ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
07 сентября 2015, 14:46

В день проведения "Гонки легенд" погода обещает быть идеальной - Домрачева

Дарья Домрачева.
Дарья Домрачева.

7 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В день проведения фестиваля "Гонка легенд - звезды биатлона за мир" погода обещает быть солнечной. Такой информацией поделилась сегодня с журналистами в пресс-центре БЕЛТА трехкратная олимпийская чемпионка, Герой Беларуси Дарья Домрачева.

"Погоду я каждый день контролирую. Она обещает быть солнечной, идеальной для подобных соревнований. Это меня очень радует", - подчеркнула известная биатлонистка, отметив также, что на спортивном празднике в Раубичах ожидается огромный наплыв любителей спорта. "Люди все время очень живо интересуются у меня, где и как можно приобрести билеты. Приятно, что к нашему мероприятию такой большой интерес", - добавила она.

Советник Национального олимпийского комитета, председатель Белорусской ассоциации спортивной прессы Анастасия Маринина отметила, что только в течение первой недели после поступления в продажу через ticketpro.by продано 2 тыс. билетов. "Уже тогда стало понятно, что ажиотаж вокруг этих соревнований будет большой", - сказала она.

На сегодняшний день, по данным организаторов "Гонки легенд", продано около 4 200 билетов. Сейчас рассматривается возможность задействовать дополнительные места вдоль трассы.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси