ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Общество
22 декабря 2023, 17:46

В Екатеринбурге открылся мультибрендовый концепт-стор "Да дому" с белорусской продукцией

Фото "Беллегпром"
Фото "Беллегпром"

22 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Екатеринбурге открылся мультибрендовый концепт-стор "Да дому" с белорусской продукцией (первый в России), сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе концерна "Беллегпром".

Покупателям представили товары для дизайна интерьера, домашнюю одежду, посуду, постельное белье и не только. Всего более 550 позиций.

Вся продукция концепт-стора уникальна - ассортимент был создан специально для проекта "Да дому". Аналогов не найти даже в фирменных магазинах предприятий Беллегпрома.

К открытию концепт-стора белорусские бренды "Речицкий текстиль", "Беларускі лен", а также добрушский фарфор обновили дизайн своей продукции, добавив ярких красок и необычной расцветки.

В пресс-службе отметили, что каждый посетитель магазина может окунуться в истоки белорусской культуры и вместе с тем создать дома атмосферу уюта благодаря приобретенной стильной коллекции товаров.

В Беларуси в этом году открылось два концепт-стора "Да дому". Как отмечают сами производители, спрос на отечественные товары постоянно растет. Такая тенденция отмечается и среди российских покупателей. Все дело - в современном дизайне и белорусском качестве.

В планах у концерна "Беллегпром" - открытие магазинов "Да дому" и в других регионах Российской Федерации. На очереди - Новосибирск.

Среди приглашенных гостей были - председатель концерна "Беллегпром" Татьяна Лугина, министр агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Анна Кузнецова, министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Вячеслав Ярин и другие.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси