ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
13 сентября 2023, 12:30

В МТС ТВ появились новый онлайн-кинотеатр и телеканалы viju

В МТС ТВ появилась возможность подключить новый онлайн-кинотеатр viju, а также наслаждаться разнообразием телеканалов семейства viju/Viasat.

Чтобы подключить новый онлайн-кинотеатр, необходимо выбрать одну из подписок – "viju, день" или "viju, 30 дней".

Онлайн-кинотеатр viju - это популярные фильмы и сериалы от ведущих мировых киностудий, шоу, спортивные трансляции и документальное кино от группы компаний Viasat. Весь контент доступен для просмотра в профессиональной озвучке и HD-качестве.

Кроме того, с подпиской на viju пользователи получат доступ не только к онлайн-кинотеатру, но и 6 топовых телеканалов нового ТВ-пакета "viju+". Он включает в себя премиальные телеканалы от Viasat в формате высокой четкости: viju+planet, viju+sport, viju+premier, viju+megahit, viju+comedy, viju+serial.

С 11 сентября 2023 г. по 31 августа 2024 г. при наличии услуги "viju, день" или "viju, 30 дней" ТВ-пакет "viju+" предоставляется бонусом по акции "Выгодно с viju". Подробнее о спецпредложении смотрите здесь.

Стоимость подписки "viju, день" составляет 0,46 рубля в сутки, "viju, 30 дней" - 8,99 рубля за 30 дней.

Отдельно услугу "viju+" можно подключить при наличии подписки "МТС ТВ", "МТС ТВ Плюс" за 3,75 рубля на 30 дней. При первом подключении доступ к онлайн-кинотеатру viju и пакету телеканалов в течениe 7 дней предоставляется бесплатно.

Также телеканалы viju Explore, viju History, viju TV1000 и viju TV1000 русское появились в ТВ-подписках "МТС ТВ", "МТС ТВ Плюс" и "Все включено".

Заходите в сервис "МТС ТВ", устанавливайте приложение для телевизора или мобильного устройства. Подробнее о подключении смотрите здесь.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси