ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
16 января 2024, 20:59

В музее ВОВ состоялась церемония посвящения 50 столичных гимназистов в таможенные классы

Фото Государственного таможенного комитета
Фото Государственного таможенного комитета
16 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Музее истории Великой Отечественной войны для минских школьников состоялась торжественная церемония посвящения в учащиеся таможенных классов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Государственного таможенного комитета.

Пятьдесят учеников минских гимназий №23 и №30 пообещали с гордостью нести звание учащихся таможенных классов, быть настоящими патриотами своей страны.

С напутственными словами к школьникам обратились сотрудники Минской региональной таможни, пожелав успехов в учебном процессе и продуктивного знакомства с таможенным делом. Поздравили учеников со знаменательным событием в жизни присутствующие на мероприятии представители администрации Советского района Минска, руководство учреждений образования, родители и товарищи.

В завершение торжественной церемонии участники отдали дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны, возложив цветы к плитам, на которых увековечены имена 2142 Героев Советского Союза, названия частей и соединений фронтов, партизанских бригад и отрядов, участвовавших в освобождении Беларуси.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси