ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Общество
29 ноября 2023, 16:26

В Национальном аэропорту Минск снегоуборочная техника работает практически без остановки

29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Снегоуборочная техника на взлетно-посадочной полосе и перроне Национального аэропорта Минск работает практически без остановки. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе аэропорта.

"Снегоуборочная техника на взлетно-посадочной полосе и перроне работает практически без остановки, проводится расчистка и обработка аэродромных покрытий от снега и наледи. В таких работах задействовано около 30 единиц многофункциональной спецтехники. Технический персонал прилагает максимальные усилия для поддержания всех производственных процессов и обеспечения безопасности полетов", - рассказали в Национальном аэропорту Минск.

Аэропорт работает штатно, рейсы выполняются в соответствии с суточным планом полетов. Возможные отклонения в расписании являются кратковременными.

Пассажирам рекомендуют учитывать погодные условия и планировать поездку в аэропорт заранее, поскольку дорожное движение может быть затруднено. За актуальным расписанием можно следить на онлайн-табло вылетов/прилетов на официальном сайте Национального аэропорта Минск.-0-

Фото Павла Орловского

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси