ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
28 декабря 2023, 09:00

В Новый год в новые апартаменты с Minsk World

Компания-застройщик комплекса Minsk World поздравляет своих клиентов и партнеров, а также всех минчан и жителей Беларуси с новым 2024 годом. В эти праздничные дни еще есть возможность приобрести недвижимость по старым ценам! Спешите удивить себя и своих близких! Мы предлагаем многофункциональные апартаменты по цене от 950 евро* за квадратный метр. В ряде других домов - цена от 999 евро за "квадрат". Ждем вас в офисе продаж, где в комфортной атмосфере вы узнаете все подробности новогодней акции!

Заглянув под елку в канун Нового года и Рождества ваши любимые и родные, близкие и дорогие сердцу люди могут обнаружить удивительный подарок. Подарите им целый мир - апартаменты в многофункциональном комплексе Minsk World!

От 950 евро* за м² - праздничная цена по новогодней и рождественской акции на приобретение нового продукта на рынке недвижимости Беларуси. В многофункциональных апартаментах можно "прописаться" и/или зарегистрировать бизнес.

Этой возможностью уже решили воспользоваться многие жители нашей страны и гости из зарубежья, которые уже приобрели многофункциональные апартаменты в домах "Адриатик" и "Карибиан" квартала "Австралия и Океания", а также "Мирский Замок" и "Несвижский замок" квартала с теплым и близким названием "Родная страна".

Подробнее о многофункциональных апартаментах, уникальной инфраструктуре новых кварталов, где они появятся, мы рассказали здесь.

В кварталах "Западная Европа" и "Южная Америка", где запроектирована богатая и насыщенная инфраструктура комфорта для взрослых и маленьких, предлагаются квартиры в домах, сдача которых запланирована на 2024 год.

Стоимость м² здесь начинается всего от 999 евро*. А стать собственником недвижимости в Minsk World всегда помогают удобные финансовые инструменты, делающие недвижимость в центре города, доступнее для каждой семьи с постоянным источником дохода. Это рассрочка и выгодные кредитные предложения от банков-партнеров нашей компании. Подробнее о квартирах в Minsk World и условиях приобретения читайте здесь.

Minsk World - это всегда праздник. Накануне завершился конкурс "Лучшее новогоднее оформление лобби". Фотографии опубликованы в Инстаграм. Итоги организаторы подведут до 5 января 2024 года. Призы победителям до 1500 рублей.

Мир, в который мы приглашаем вас, красив и многофункционален!

Для здорового образа жизни здесь созданы территории воркаута, теннисные корты и стадионы. На первых этажах домов можно обнаружить студии йоги и фитнес-центры.

Для любителей хорошего шоппинга на территории кварталов и непосредственно в стилобатах домов, где реализованы передовые архитектурные тенденции разных стран мира, открыты супермаркеты, магазины вкусной еды, подарков, полезных товаров и бутики модной одежды.

Работают отделения банков, детские игровые комнаты, салоны цветов, сетевые кафе. Minsk World воспринимается многими не просто как современный многофункциональный комплекс с шедеврами современной архитектуры, а как туристический объект. Сюда приезжают для того, чтобы посмотреть на "15-минутный город", где все находится рядом - в шаге от вас!

Для малышей и тинейджеров обустроены детские площадки - это чудесные, яркие и экологичные мини-парки, которые расположены на прилегающих территориях - прямо во дворе. Отпускать сюда малыша безопасно в любую пору года - здесь нет транзитного движения автомобилей.

Запроектированы, возводятся и уже открыли двери школы и детские сады, в которых есть бассейны, гимнастические и хореографические залы, компьютерные классы, кабинеты изучения правил дорожного движения, обширные территории для занятий физкультурой и спортом.

Комфортна инфраструктура для владельцев транспортных средств - по периметру кварталов обустроены наземные стоянки с прямым выездом на прилегающие магистрали. Открыто круговое движение в районе аэропорта.

Созданы паркинги с круглосуточным доступом для владельцев автомобилей, видеонаблюдением и охраной. Место на паркинге обеспечивает максимальную сохранность транспортных средств, защищая его от воздействия внешней среды и противоправных действий третьих лиц.

Minsk World выбирают те, кто хотел бы инвестировать в один из самых перспективных районов белорусской столицы, где вскоре откроется торгово-развлекательный центр Avia Mall - самый большой в нашей стране. Один из выходов ТРЦ будет интегрирован со входом на новую платформу Зеленолужской линии Минского метрополитена - ст. м. "Аэродромную".

Рядом вознесутся к небесам 5 башен Международного финансового центра - объекта, открывающего новую страницу в истории успеха белорусской экономики. Здесь будут созданы все условия для международной деловой коммуникации и максимально выгодные возможности для ведения бизнеса.

Новый год уже рядом! Но еще есть время сделать подарок мечты - квартиру либо многофункциональные апартаменты, где можно вести бизнес и/или обеспечить лучшие условия для жизни самым любимым и дорогим людям.

Акция близится к завершению! Спешите приобрести многофункциональные апартаменты по цене от 950 евро за квадратный метр. В ряде других домов на квартиру установлена цена от 999 евро за "квадрат". Ждем вас в офисе продаж, где в комфортной атмосфере вы не только узнаете все подробности новогодней акции, но и отметите наступление Нового года вместе с нами!

Мы работаем для вас в праздничные дни. 30, 31 декабря и 1 января - праздничный фуршет, где о преимуществах комплекса и финансовых инструментах расскажут в неформальной атмосфере.

г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (ст. м. "Восток"), Dana Center!

Наши короткие номера 7675 и 7911, а также +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Офис компании-застройщика расположен по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (прямо у выхода из станции метро "Восток"!). Он работает в праздничные и выходные дни! Ждем вас! В 57 городах страны работают консультанты компании. Мы рады вашим звонкам и визитам в будни и праздники!

Счастья и благополучия в Новом 2024 году!

Ваш Minsk World

*в рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси