ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
16 августа 2023, 10:34

В Paritetbank рассказали, как сделать закупки к 1 сентября с минимальными затратами

Традиционно в августе белорусы начинают готовиться к новому учебному году. Покупки в детский сад, школу и университет, как правило, становятся ощутимой статьей расходов в семейном бюджете. Особенно если в семье воспитывают больше одного ребенка. Родители ищут возможность сэкономить, удовлетворив при этом все запросы своих дошкольников, школьников и студентов. В Paritetbank предлагают обратить внимание на свой актуальный банковский продукт - карту рассрочки #wishня с процентной ставкой 0,0001% и периодом оплаты 12 месяцев.

Особенность этой банковской карты в том, что она не привязана ни к каким партнерским точкам продаж. Пользоваться всеми привилегиями рассрочки и оплачивать покупки на сумму до 1000 BYN можно в любом месте торговли, где принимают безналичные платежи. На тех же условиях карта работает на онлайн-площадках и при расчете в системе ЕРИП. Период рассрочки по ней - один из самых долгих среди подобных карт на белорусском рынке. То есть всю сумму затрат на покупки к новому учебному году можно разделить на 12 частей и выплачивать поэтапно. К тому же, как все банковские карты Paritetbank, #wishня и за границей работает без перебоев.

- Практически каждая белорусская семья накануне 1 сентября составляет внушительные списки покупок. Канцелярия, тетради, рюкзаки, одежда, сменная обувь, комплект формы для физкультуры - для школы и детского сада свой перечень. А если ребенок поступает в университет и готовится к переезду в общежитие, то речь идет о повышенном уровне расходов. Мы предлагаем нашим клиентам оплачивать товары для учебного года карточкой #wishня, которая помогает оптимизировать семейные расходы. При грамотном подходе и планировании карта рассрочки становится универсальным финансовым инструментом. И глобальные покупки к 1 сентября - отличный повод начать его использовать, - говорит Анастасия Медовская, заместитель директора Продуктовой фабрики Paritetbank.

У карты рассрочки #wishня от Paritetbank фиксированная процентная ставка 0,0001%, которая никогда не повышается. Карточка выпускается на двух платежных системах - БЕЛКАРТ-Премиум и Visa Gold. Пользоваться ею можно в течение 5 лет, еще год предусмотрен для погашения потраченных средств.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси