ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
24 февраля 2024, 19:58

Василец: Украина превращается в натовский концлагерь открытого типа

Фото Pexels
Фото Pexels
24 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Украина превращается в натовский концлагерь открытого типа. Таким мнением в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА поделился украинский политик, глава украинской партии "Держава" Дмитрий Василец.
"Натовскую частную военную компанию, которую формально возглавлял Залужный (речь о ВСУ. - Прим. БЕЛТА), финансируют западные страны. Они предоставляют боеприпасы, военную технику, экипировку, еду. От украинской государственности остались одни осколки, а сама страна превращается в натовский концлагерь открытого типа. Формально печи там еще не работают, но людей вылавливают на улицах и избивают банды вооруженных до зубов военкомов", - сказал Дмитрий Василец. Украинский политик обратил внимание, что такое происходит даже в городах Западной Украины.


"Украинцев, как скот, загоняют в территориальные центры комплектования, там опять избивают и загоняют уже на полигоны, чтобы отправить в окопы на какую-нибудь бойню, - подчеркнул Дмитрий Василец. - Украинский народ, конечно, сопротивляется этому процессу, люди массово бегут из страны. Но Зеленскому рапортуют, что ловят как минимум сто человек в день, которым не повезло сбежать из этого натовского концлагеря. В Украине абсолютно запрещена конституция, права украинцев нарушаются, и они ничего не могут сделать с этим даже в судах".
 
Украинский политик добавил, что в судах просто отказываются принимать заявления украинцев, которые пострадали от незаконных действий различных банд военкомов.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси