ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
07 июля 2022, 22:35

"Важно сохранить набранный темп". Андрейченко о работе депутатов с людьми

Фото из архива
Фото из архива

7 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Для депутатов важно сохранить набранный темп в работе с людьми. Об этом в эфире телеканала "Беларусь 1" рассказал председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко, сообщает БЕЛТА.

"Обратная связь с людьми - это очень важное направление в работе парламента, которому мы уделяем большое значение. Одну неделю в месяц депутаты постоянно работают в округах. Мы очень активно работали во время обсуждения проекта обновленной Конституции. Для нас важно сохранить тот темп, который мы набрали. Люди поднимают много вопросов, указывают проблемные места, подсказывают изменения и дополнения в наше законодательство", - сказал Владимир Андрейченко.

Он остановился на тех вопросах, которые особенно актуальны для граждан сегодня. "Поднимается очень много вопросов по асфальтированию населенных пунктов, качеству питьевой воды, капитального ремонта жилищного фонда. Мы здесь оказываем помощь вместе с местными органами власти, осуществляем контроль за ценообразованием, держим связь с МАРТ и Минздравом. Депутаты всегда принимают самое активное участие в решении региональных проблем", - заключил спикер.-0-

Андрейченко о введении ответственности за призывы к санкциям: мы эту работу будем продолжать

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси