ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
10 июля 2023, 09:57

ВЕЗЕТ ЖЕ МУЖЧИНАМ! Вручены призы июньского 180-го тура игры "Удача в придачу!"

Если два предыдущих розыгрыша народной игры прошли под женской счастливой звездой - среди победителей преобладали представительницы прекрасной половины, то в финале июньского тура фортуна словно решила восстановить гендерное равновесие. Большинство главных призов выиграли мужчины! Скупые на слова и на эмоции, как оказалось в пятницу в студии игры "Удача в придачу! " на улице Казимировской, 6. В почти тропическую жару до столицы добрались по разным причинам не все герои розыгрыша, но призы их, конечно же, ждут, и мы еще раз всех от души поздравляем! А теперь немного о тех, кто своим примером доказал: в жизни всегда есть место феноменальному везению, особенно с игрой "Удача в придачу!".

"Рано или поздно должно повезти!"

В прямом эфире розыгрыша реакция водителя-экспедитора из Лиды Николая Шолохова была самой фееричной. Смеется:

- Еще бы не реагировать! Такой приз! Квартира в элитном районе Минска! Я же только из двухнедельного рейса в Россию вернулся, зашел в квартиру - и сразу же звонок! Поверил не сразу, думал, пранк какой. А руки от эйфории дрожали, пока поздним вечером к нам не приехала команда игры во главе с Егором Хрусталевым. Вот тогда поверил точно!

Как только закончился прямой эфир, телефон Николая просто накалился от звонков близких, друзей и знакомых.

- Такое ощущение, что все игру "Удача в придачу!" каждый месяц только и смотрят! На самом деле смотрели в тот день не все, но сарафанное радио быстро разнесло новость по всему городу…

Семья Шолоховых играет с самого начала, как только появились "товары удачи". Сначала, говорит жена Татьяна, старались приобретать их побольше, а потом как-то вошли в ритм:

- Я на этом не зацикливаюсь, просто берeм необходимое. Так что ходили мы за покупками, как обычно, попадался "товар удачи" - хорошо, нет - не расстраивались. Я даже не представляю, какой товар "выстрелил". Пришли два кода - один и оказался выигрышным.

- Вот-вот! – шутит Николай. - Мы же выигрывали разве что сертификаты по 5, 10 рублей, а тут первый солидный приз - и самый-самый-самый крупный! А все потому, что мы верили, что рано или поздно должно повезти!

Группа поддержки для счастливых родителей в студии на Казимировской, 6 - 6-летняя Алинка и 12-летний Максим. И несмотря на то, что оба устали - ехали из Лиды более двух часов, вспоминают о том судьбоносном вечере с горящими глазами.

- Когда мне мама сказала, что мы выиграли квартиру, я сильно удивился, подумал: это она так шутит, - признается Максим. - У меня телефон, как назло, в ремонте - не мог сразу проверить! Вот когда приехала съемочная группа, тогда да. Не все мои друзья еще знают, что папа такой везучий. Представляю их лица, когда они поймут, что я - сын человека, выигравшего квартиру в Минске! Теперь вот думаю: мне тоже надо завести свою бонусную карточку…

В семье есть еще старший сын, 20-летний Иван. Он учится в Гродно. Но папина победа может в корне переменить его жизнь. Шолоховы еще не определились, что будут делать с квартирой, но что в ней поселится Ваня - весьма вероятно. Главное, они решили: будут и дальше ездить в "Евроопт" (он от их дома далековато), играть и верить в свою удачу!

Просто знак судьбы

Кто из участников игры "Удача в придачу!" может похвастаться тем, что фортуна выбрала именно его спустя какие-то полгода? А 73-летний пенсионер Иван Никитович Писаренко из Речицы может! Уже в следующий вторник, 11 июля, он планирует приехать за своим флагманским кроссовером Geely Okavango с племянником и товарищем по работе. Присутствовать на вручении главных призов, увы, помешало давление.

- Но это моя давняя хроническая проблема, а вовсе не реакция на новость! - сразу уточняет Иван Никитович. - Как сейчас помню, был дома с супругой Валентиной Сергеевной - звонок с незнакомого номера. Поднял. Слышу: "Вы выиграли автомобиль!" "Кто-то шутит", - такое было мое первое мнение. Не сильно верилось. Поверил только тогда, когда включил ОНТ и увидел, что ведущий именно со мной разговаривает и что на экране высвечивается моя фамилия. Тут-то я все и понял окончательно! Всегда верил, что в игре "Удача в придачу! " все по-честному, и не ошибся.

Как предполагает Иван Никитович, удачу ему принес либо готовый завтрак "ХРУТКА", либо газировка. Но нет времени лишний раз об этом думать: после победы на него обрушился шквал поздравлений.

- Все уши мне "отзвонили"! Я еще не определился, кто будет на этой машине ездить. У меня оба сына, Сергей и Евгений, - водители, внук тоже за рулем. Посмотрю потом, у кого будет больше душа к автомобилю лежать.

Будет ли Иван Никитович в игре, если в его жизни уже случилось такое чудо?

- Обязательно! Я верующий человек, каждую ночь молюсь Богу и не прошу у него ничего, никакой помощи. Теперь понимаю: мой выигрыш, наверное, знак свыше!

Два Федора

Машинист автовышки "Белоруснефть-Могилевнефтепродукт" Федор Акуленко из агрогородка Буйничи Могилевского района, выигравший сертификат на 40 тысяч рублей, - полный тезка своего отца, тоже Федора Федоровича.

- Это наше семейное имя! - с гордостью говорит Акуленко-старший. И даже немного переживает, что теперь из-за этого могут начать путать, кому из них улыбнулась фортуна. - Это сыну наконец-то повезло, не мне. Хотя я тоже играю!

Федор Федорович-младший - тоже давний поклонник игры "Удача в придачу!", однако выигрывал в основном по мелочи. А теперь - по-крупному! Он прекрасно помнит тот вечерний звонок из студии:

- Не скрою, был шок, пришлось привыкать к этой новости. Я всегда стараюсь брать "товары удачи", заезжаю в "Евроопт" (он в километрах двух от нас), однако в тот день много чего покупал и сейчас только гадаю, что же "сыграло"…

Кругленькую сумму можно считать подарком- авансом Федору-младшему на день рождения, которое приходится на 30 июля, а также его дочке Алине на 18-летие - семья отпразднует его уже 10 июля. Два в одном! О дочке Федор Акуленко в первую очередь и думает, когда спрашиваешь, как он распорядится выигрышем:

- Купим Алине хороший телефон. А дальше будем решать на семейном совете. Может, машину обновим. Может, кредит за квартиру погасим. Деньги нам в тему, очень вовремя. Я теперь всем вокруг говорю: "Покупайте и выигрывайте!"

Одна карта хорошо, а две - лучше

Торговый представитель фирмы-поставщика продуктов питания Алексей Моржавиков из Гродно, которому в среду вечером, казалось бы, "упал с неба" крупный денежный приз - 30 тысяч рублей, на вручение призов в Минск тоже не приехал по причине уважительной. Решил себя поберечь. Сердце шалит, ритм скачет… Хотя очень-очень хотел поприсутствовать. Ту самую знаменательную покупку они сделали вместе с 75-летней мамой Ниной Николаевной.

- Думаю, это была бутылка уксуса. Вот откуда "растут ноги" у моего выигрыша! Вообще, я считаю, что игра "Удача в придачу!" намного лучше и честнее других лотерей. Ничего не теряешь, только находишь!

Когда раздался звонок из Минска, Алексей Владимирович поначалу решил, что его разыгрывают:

- А потом рассудил: если это розыгрыш, то человек старался бы изменить голос, говорить пискляво, а тут слышу - солидная серьезная женщина. Потом она перезвонила мне на Вайбер… А вот что было затем, плохо помню. Такое чувство счастья захлестнуло! Скорее всего, деньги пойдут на машину - добротного "немца", "Фольксваген" или "Ауди". Мне нужно для работы.

Между прочим, благодаря последнему розыгрышу игроков в этой семье прибавилось. Раньше у них была одна бонусная карточка, но Нина Николаевна уже наутро купила еще одну, Алексей ее оформил на маму. Они уверены: две карточки - вдвое больше шансов! И всем советуют играть с удвоенным энтузиазмом!

И снова в яблочко!

Разбавила мужскую компанию на вручении призов Алеся Лытина, технический писатель из минской IT-компании. Она стала владелицей первого из пяти разыгранных ноутбуков Apple MacBook Air 13, а ее победный код потом определил всю остальную счастливую цепочку.

- Самое интересное, что такое в этой игре со мной уже было: однажды я выиграла поездку на Кипр на двоих, и с моей "подачи" - еще четыре обладателя каждого тысячного кода, следующего за моей победной комбинацией. Причем среди этих людей были наши с мужем знакомые!

Муж Михаил у Алеси тоже работает в IT-сфере. И, представьте, уже "застолбил" новый ноутбук! В семье четверо детей. "Два поколения, от 21 года до пяти лет", - шутит Алеся. Сначала друг за другом родились Анастасия и Иван, через некоторое время - Василина и Михаил. Кстати, именно их любимые хлопья на завтрак торговой марки "ХРУТКА", считает мама, и помогли победить:

- Если честно, я специально не выбираю "товары удачи". И вообще, не так серьезно к играм отношусь. Да - да, нет - нет. Когда мне позвонили в среду, поверила сразу, ведь уже был победный опыт, знала, что правила игры - прозрачные. Подумала: "Ну и хорошо!" Может, повезло, а может, это судьба. Философский вопрос. И мы продолжаем играть, у нас же с мужем две бонусные карточки.

Свои маленькие победы вечером 5 июля отпраздновали и обладатели 10 тысяч денежных сертификатов по 10 рублей. К слову, все главные герои июньского розыгрыша начинали тоже с таких небольших, но приятных бонусов к покупкам. А потом оно, видите, как повернулось?! Прямо как в сказке!

Поймайте свой шанс!

С 1 июля открылась новая, 181-я, глава во вдохновляющей всех покупателей истории "7 лет улетных побед с "Евроопт!". 4 августа в студии на Казимировской, 6 будут разыграны:

квартира в Минске в элитном жилищном комплексе "Променад" по улице Ильянская;

● красавец-автомобиль Audi A4 (черный металлик);

● солидные денежные суммы - 30 тысяч, 40 тысяч и 50 тысяч рублей;

10 тысяч сертификатов на 10 рублей.

Хотите тоже отпраздновать победу? Покупайте "товары удачи" и пользуйтесь бонусной картой "Еплюс". Тогда за каждые 2 рубля в чеке получите 1 игровой код. Умножите свои шансы, если положите в свою корзину продукты линеек LAY`S или "Хрусteam", которые принесут сразу 2 кода. Один будет участвовать в борьбе за квартиру в столице, крупный денежный приз либо подарочный сертификат. Другой, очень может быть, осуществит вашу мечту о новеньком элитном автомобиле. И еще один совет: приобретайте "товары удачи" на сумму не менее чем 2 рубля и оплачивайте с помощью виртуальной платежной карты EplusPay в мобильном приложении "Еплюс" - тогда наградой будет дополнительный игровой код. Чем больше кодов, тем больше шансов на победу!

История "7 лет улетных побед!" - это призы на общую сумму более 88 млн рублей, в том числе 121 квартира в Минске и 434 автомобиля. Везет тем, кто пробует себя в игре снова и снова!

Рекламная игра "Удача в придачу! Тур 180". Срок проведения - с 01.06.2023 г. по 18.08.2023 г. ООО "Яскрава", УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4316 от 12.05.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Срок проведения рекламной игры "Удача в придачу! Тур 181" с 01.07.2023 г. по 18.09.2023 г. ООО "Яскрава", УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4324 от 2.06.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76. -0-

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси