ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
07 февраля 2024, 11:55

Вникнуть в проблему каждого. Кубраков провел личный прием граждан

Иван Кубраков. Фото из архива
Иван Кубраков. Фото из архива
7 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр внутренних дел Иван Кубраков провел личный прием граждан. Об этом БЕЛТА сообщили в МВД Беларуси.

Спектр вопросов, с которыми сегодня люди обратились к главе ведомства, был довольно широким. Например, военный пенсионер поделился предложениями по улучшению патриотического воспитания учащихся Специализированного лицея МВД. Иван Кубраков поблагодарил мужчину за активную гражданскую позицию и пообещал: представленные инициативы будут внимательно изучены.  

Пожилую минчанку привели к министру сложные отношения с соседом. Женщина пожаловалась, что тот ведет асоциальный образ жизни и мешает ее спокойствию.

Глава ведомства также разбирался в конфликте с бывшим зятем еще одной заявительницы. Жительница столицы настаивала: он совершил мошеннические действия и должен вернуть крупную сумму.   

Иван Кубраков внимательно выслушал каждого, задал уточняющие вопросы, ознакомился с предоставленными документами. По каждому обращению даны конкретные поручения для детального изучения обстоятельств и последующего информирования заявителей о результатах рассмотрения.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси