ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
11 июля 2023, 09:00

Внимание! Акция "Поймай "Волну"! Специальные условия на апартаменты в премиальном доме Minsk World

Специальные условия на апартаменты в премиальном доме Minsk World. Скидка до 135 евро* с квадратного метра!

* в эквиваленте в белорусских рублях

"Волна" - один из самых красивых домов комплекса. Он стал визитной карточкой Minsk World, белорусской столицы и всей страны. Дом расположен в квартале "Эмиратс". Скидка в эквиваленте до 135 евро предоставляется на определенные апартаменты. Спешите, предложение ограничено, а акция действует всего до конца месяца! Времени не так и много, но достаточно, чтобы сделать правильный выбор.

Квартал "Эмиратс" и дом "Волна" - это:

· богатая коммерческая инфраструктура (банки, кафе, бутики и магазины) прямо у подножия (в так называемом "стилобате" дома),

· гипермаркет на территории квартала,

· станция метро "Аэродромная" (открытие в 2023-2024 году) в 100 метрах от дома,

· детские городски на безопасной прилегающей территории и спортивные станции для тренировок.

Через комплекс Minsk World проходит третья линия метро. Станция "Аэродромная" находится в непосредственной близости от дома "Волна". Неподалеку уже принимает пассажиров станция "Ковальская слобода".

Квартал "Эмиратс" готов. Дом "Волна" демонстрирует все преимущества "15-минутного города". Спуститесь на 1 этаж - и вы окажетесь в кафе или магазине, банке, на площадке для игр, воркаута, развлечений с детьми и домашними любимцами.

Строительство комплекса близится к завершению. И уже этим летом в составе Minsk World в эксплуатации будут 100 зданий! Именно в Minsk World возводят Международный финансовый центр. Дом "Волна" расположен в пешей доступности к Международному финансовому центру и торгово-развлекательному центру Avia Mall. Одно из фойе торгового центра будет интегрировано с выходом из метро.

Для покупателей жилой недвижимости создаются удобные финансовые инструменты. Помимо собственных средств можно воспользоваться рассрочкой до 24 месяцев и выгодными предложениями от банков-партнеров (от 4,9% в первый год кредитования) на срок до 20 лет во всех жилых комплексах группы компаний-застройщиков.

Только в июле:

скидка до 135 евро с квадратного метра в доме "Волна"!

Действуют и другие выгодные акция и специальные предложения от застройщика. Так в домах "Риджентс-парк" и "Люксембургский сад" максимальные скидки могут составить до 250 евро по курсу с квадратного метра. Но только в течение этой недели. Все подробности в офисе продаж и по телефонам! Спешите, звоните, приходите!

Короткие номера 7675 и 7911, городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9! В 57 городах Беларуси работают наши консультанты.

Minsk World: поймай "Волну"!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси