ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
22 декабря 2022, 09:00

ВНИМАНИЕ: лучшие цены в Minsk World! Начинаются продажи в премиальных домах "Рим" и "Милан"

Стать владельцем апартаментов в респектабельном квартале "Западная Европа" особенно выгодно сейчас! Потому что в начале продаж - самые выгодные предложения. Апартаменты в Minsk World - лучший подарок на Новый год и Рождество!

· минимальная стоимость м² в ДЕНЬ СТАРТА продаж

· кредитная ставка 7,42% в первый год на срок до 20 лет

· рассрочка на срок до 48 месяцев при первом взносе 30%

Квартал "Западная Европа"
Квартал "Западная Европа"

"Милан" и "Рим" - это

· апартаменты свободной планировки площадью от 28 м² до 75 м² с высотой потолков от 2,7 до 3 м;

· панорамные окна привносят эффект роскоши, визуально увеличивают пространство, обеспечивают приток естественного света, энергии и хорошего настроения;

· 3 малошумных скоростных лифта - пассажирский, грузовой и панорамный. Первые два позволяют спуститься в подвал, если возникла необходимость заглянуть в кладовые. Панорамный лифт - один из сегментов домов класса "элит" и "премиум".

В домах "Рим" и "Милан" безбарьерный доступ. Порог расположен на уровне земли для удобства родителей с колясками, лиц с ограниченными возможностями и любителей велоспорта.

Дизайнерское лобби дома "Милан"

Дизайнерское лобби "Рима"

В дизайнерских лобби "Милан" и "Рим":

· стойка консьержа,

· изображения достопримечательностей итальянских столиц - Миланского собора XIV века и Колизея,

· место отдыха и букшеринг ,

· туалетная комната с пеленальным столиком,

· байк-бокс на 22 велосипеда (в просторном фойе можно также разместить детские коляски и сэкономить место в апартаментах).

Эстетика "Рима"
Эстетика "Рима"

"Милан". В шаге от комфорта
"Милан". В шаге от комфорта

О квартале "Западная Европа"

Каждый квартал, как и весь многофункциональный комплекс, будет создан в передовой градостроительной традиции "15-минутный город" .

Уникальная урбанистическая концепция разработана профессором Карлосом Морено. Сегодня ее начинают внедрять в Италии, и Австралии, Индии, Китае и США. "15-минутные города" - возможность экономить время, которое мы проводим в дороге. Час утром, час вечером - за год набегает 30 дней! Мы тратим целый месяц на то, чтобы добраться на работу, в школу, детский сад, фитнес-клуб или торгово-развлекательный центр? Да!

В квартале "Западная Европа" все будет в шаге от вашего дома - экономия свободного времени налицо! Здесь появятся:

· 2 современных детских сада с бассейнами,

· музыкальная школа,

· поликлиника,

· общественно-образовательный центр,

· ТРЦ,

· баскетбольный стадион,

· теннисный корт,

· территории воркаута,

· безопасные детские площадки с мягким покрытием.

Инфраструктура комфорта будет развита и в стилобатах (на первых этажах) новых домов. В уже готовых новостройках многофункционального комплекса Minsk World успешно работают кафе, мини-маркеты и бутики, салоны цветов и магазины подарков. Владельцы бизнеса в Minsk World уже убедились в высоком трафике посетителей - жителей и гостей комплекса!

Через квартал от "Западной Европы" возводится Международный финансовый центр и ТРЦ Avia Mall. Один из выходов крупнейшего торгово-развлекательного центра Беларуси интегрируют со входом в новую станцию Зеленолужской линии Минского метрополитена. "Аэродромную" планируют открыть летом 2023 года.

Появление на карте Minsk World Международного финансового центра станет знаковым событием не только для многофункционального комплекса, но и для страны. Уникальный хаб для международного делового сотрудничества и претворения в жизнь всевозможных бизнес-проектов уже сейчас вызывает интерес крупных зарубежных компаний, подавших заявку на присутствие.

Minsk World станет одним из крупных деловых центров Беларуси и постсоветского пространства. Для столицы и нашей страны в целом откроются новые возможности экономического развития и международной бизнес-коммуникации. А для тех, кто хочет инвестировать в м² и стать резидентом престижного "15-минутного города" в квартале "Западная Европа", уже сейчас открыта возможность лучшей инвестиции.

Новые дома "Западной Европы"
Новые дома "Западной Европы"

ДЕЙСТВУЕТ НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!

· в строящихся домах "Мадрид" и "Мехико-сити" при взносе 50% условия рассрочки стали более привлекательны,

· в готовых домах "Бангкок", "Флоренция", "Сочи", "Сидней Люкс", "Пекин" и "Мумбаи" при взносе 50% предоставляется рассрочка до одного года,

· рассрочка на срок до 60 месяцев в строящихся домах "Самба", "Румба" и "Ча-Ча-Ча",

· в готовом доме "Ванкувер" еще более выгодные предложения на апартаменты площадью от 65 м²,

· скидки на каждый квадратный метр в определенных апартаментах в комплексе Minsk World.

Звоните на короткие номера 7675 и 7911 или городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Вам всегда рады в офисах по адресу: ул. Мстиславца, 9 и Мстиславца, 11! В 57 городах страны работают консультанты.

Minsk World - новый мир, о котором вы мечтали!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси