ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
27 апреля 2022, 14:36

Военно-патриотический клуб "Сокол" ВС Беларуси откроется 29 апреля под Минском

Во время Вахты памяти
Во время Вахты памяти

27 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Военно-патриотический клуб "Сокол" Вооруженных Сил Беларуси откроется 29 апреля под Минском. Об этом сообщил начальник отдела управления морально-психологического обеспечения главного управления идеологической работы Минобороны Сергей Корнев на пресс-конференции "Создание военно-патриотических клубов как одна из успешных форм работы с учащейся молодежью", передает корреспондент БЕЛТА.

"Военно-патриотические клубы - это действительно живая форма работы с учащейся молодежью. Она активна и интересна для молодых людей. Военное ведомство готово оказать любое содействие в организации работы в этом направлении. Поэтому Вооруженные Силы совместно с Минским районным исполнительным комитетом сформировали военно-патриотический клуб "Сокол". Его торжественное открытие состоится 29 апреля в 50-й смешанной авиационной базе в Мачулищах", - проинформировал Сергей Корнев.

"Мы заинтересованы в том, чтобы в Вооруженные Силы приходил подготовленный молодой человек, который уже знает азы военной подготовки, физически развит и морально готов к службе", - добавил он.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси