ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
18 апреля 2016, 12:16

Вручены призы пятого тура игры "Удача в придачу!" торговой сети "Евроопт"

18 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В минувшую субботу, 16 апреля, в столичном торговом центре "Е-Сити" на ул. Денисовской состоялся розыгрыш призов пятого тура рекламной игры "Удача в придачу!", которую проводит торговая сеть "Евроопт" среди своих покупателей. А сегодня главные призы розыгрыша были вручены счастливым победителям в присутствии многочисленных покупателей ТРЦ, передает корреспондент БЕЛТА.

Главный приз розыгрыша, автомобиль Volvo V40 Cross Country, выиграл житель Пинского района из деревни Сытычево Артем Васильевич Корзан-Жогальский. Три приза по Br100 млн достались Елене Васильевне Сачковой из города Старые Дороги, Инне Александровне Тармановой из города Хойники и Ирине Леонидовне Коваленя из города Гродно.

Кроме того, своих счастливых обладателей нашли триста денежных призов по Br5 млн. "Сегодня, когда мы вручаем главные призы победителям пятого тура игры "Удача в придачу!", покупатели наших магазинов и интернет-гипермаркета "Евроопт" получают уже игровые коды шестого тура. Меньше чем через две недели, 30 апреля, будут названы имена новых победителей. Игра продолжается. И по-прежнему в ней участвуют популярные у покупателей товары. Среди них не только известные во всем мире бренды, то и товары белорусских производителей. А еще в каждом туре мы включаем в число игровых товаров продукцию, выпускаемую под нашими собственными торговыми марками. Товары СТМ по качеству не уступают брендовым аналогам, но существенно их дешевле. Поэтому они так важны для покупателей и пользуются огромной популярностью", - отметил, вручая главные призы победителям, генеральный директор торговой сети "Евроопт" Филипп Артеменко.

С 16 апреля уже стартовала рекламная игра "Удача в придачу! Тур 6". Теперь встретиться с фортуной могут не только покупатели торговой сети "Евроопт", но и покупатели интернет-гипермаркета "Е-доставка" - за покупки онлайн тоже начисляются игровые коды. В шестом туре будет разыграно в четыре раза больше призов: суперприз - престижный немецкий автомобиль Audi A4, а также три денежных сертификата по Br100 млн., 200 денежных сертификатов по Br5 млн., 1 тыс. денежных сертификатов по Br1 млн. Чтобы стать участником рекламной игры "Удача в придачу! Тур 6", необходимо с 16 по 29 апреля совершить покупку на сумму не менее Br100 тыс. в одном чеке, включив в покупку любой из заявленных "товаров удачи", предъявить свою дисконтную карту "Е-плюс" при расчете в магазине "Евроопт" или указать номер карты в специальном окне при оформлении заказа в интернет-гипермаркете "Е-доставка" и получить один код за каждые Br100 тыс. в чеке. "Товарами удачи» шестого тура названы напитки Coca Cola, средства для стирки Tide, чулочно-носочные изделия Conte и бакалея "Бабушкина кухня".

Чтобы активировать игровой код, необходимо на сайте evroopt.by ввести номер своей дисконтной карты "Е-плюс", затем внимательно заполнить персональные данные в личном кабинете (либо проверить их корректность, если ранее покупатель уже регистрировал свою карту) и подтвердить участие в рекламной игре.

По мнению руководителя компании, получившая огромную популярность у белорусских покупателей рекламная игра "Удача в придачу!" - это выражение искренней признательности торговой сети "Евроопт" своим покупателям. "В игре "Удача в придачу!" участвуют тысячи людей из всех регионов страны, и для нашей компании важно, чтобы покупки в сети "Евроопт" приносили людям удовольствие. Согласитесь, если поход в магазин для наших покупателей обернется еще и выигрышем крупной денежной суммы или даже автомобиля - это больше, чем удовольствие. Это шанс на встречу с фортуной, который дарит своим покупателям торговая сеть "Евроопт", - убежден Филипп Артеменко.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси