ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
12 декабря 2015, 12:00

Все пункты пропуска на белорусско-украинской границе заработали в штатном режиме

Погранпереход "Новая Гута"
Погранпереход "Новая Гута"

12 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Все пункты пропуска на белорусско-украинской границе по состоянию на 11.20 заработали в штатном режиме. Такая информация размещена в официальном твиттер-аккаунте Гомельской пограничной группы, сообщает БЕЛТА.

Как сообщалось ранее, сбой в программном обеспечении украинских таможенников вызвал сегодня затруднения для движения транспорта через границу с Беларусью в пунктах пропуска "Сеньковка" (с белорусской стороны - "Веселовка") и "Новые Яриловичи" ("Новая Гута").-0-

В Гомельской области временно ограничено пересечение границы через пункт пропуска "Новая Гута"В Гомельской области временно ограничено пересечение границы через пункт пропуска "Новая Гута"
Пропуск через пункт "Новая Гута" временно ограничен в связи со сбоем работы оборудования украинской таможни.

Сбой в программе украинских таможенников: движение транспорта через границу с Беларусью затрудненоСбой в программе украинских таможенников: движение транспорта через границу с Беларусью затруднено
Белорусской стороне неизвестно, в какие сроки украинские таможенники планируют устранить технические неполадки, связанные с программным обеспечением.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси