ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
12 августа 2016, 07:10

Всего один день до розыгрыша трех машин от "Евроопта". Шанс есть у каждого!

Сразу три автомобиля - два изумрудных Renault Duster и небесно-голубой Volkswagen Tiguan - впервые будут разыграны в 13-м туре рекламной игры "Удача в придачу!". А это значит, что теперь шансов встретиться с удачей у покупателей торговой сети "Евроопт" стало в ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ! Тем, кто желает сесть за руль одного из этих стильных авто, нужно успеть совершить покупку до закрытия магазинов в пятницу, 12 августа.

Ведь уже в субботу, 13 августа, состоится розыгрыш призов 13-го тура рекламной игры "Удача в придачу!", который стартовал 30 июля. В этот день "Евроопт" докажет своим покупателям, что число 13 - самое счастливое! Еще бы, ведь ключи от новенького автомобиля получит не один, а сразу три участника игры! Любимчиков фортуны традиционно определят в торгово-развлекательном центре "Е-сити" по адресу г. Минск, ул. Денисовская, 8. Начало розыгрыша в 13.00.

Всех без исключения посетителей ТРЦ "Е-сити" в эту субботу ожидает яркое шоу, полное музыки, танцев и сюрпризов. Праздничное настроение в самом начале розыгрыша создаст группа Palladium, известная в Беларуси и за рубежом мастерским сочетанием классики и поп-музыки. А завершит шоу участник популярных ТВ-проектов "Голос" и "Главная сцена", победитель "Славянского базара в Витебске" 2004 года Петр Елфимов. Самых юных посетителей "Е-сити" на протяжении всего розыгрыша будут развлекать задорная пчелка "Евроторгинвестбанка" и символ рекламной игры "Удача в придачу!" - мистер Клеви.

Под музыкальное сопровождение Lipnitsky Show Orchestra телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин определят самых удачливых покупателей 13-го тура рекламной игры "Удача в придачу!". И, конечно же, по традиции помогут им в этом звезды - солист группы Palladium Олег Пауля и "золотой голос" Беларуси Петр Елфимов. Известные исполнители вытащат шары с цифрами выигрышных кодов двух из трех обладателей авто.

Но на этом сюрпризы 13-го тура не заканчиваются! Помочь найти хозяина третьему автомобилю ведущие розыгрыша впервые попросят одного из присутствующих на розыгрыше зрителей. А это значит, что рекламная игра "Удача в придачу!" становится еще ближе и доступнее для всех своих участников! Кто знает, может быть, именно ваша счастливая рука принесет кому-то удачу?

Также в эту субботу, 13 августа, будут разыграны денежные призы от "Евроопта": тысяча призов по Br100 (Br1 млн образца 2000 года), сто призов по Br500 (Br5 млн образца 2000 года) и три приза по Br10 тыс. (Br100 млн образца 2000 года).

Присоединиться к празднику и в реальном времени узнать имена победителей 13-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" может каждый желающий! Трансляция розыгрыша в прямом эфире начнется в 13.20 на телеканале "НТВ Беларусь", а повтор можно будет увидеть в этот же день в 17.20 на телеканале ОНТ. Также прямую трансляцию можно будет посмотреть на интернет-порталах - onliner.by, tut.by и belta.by.

До розыгрыша 13 августа остается еще один день, а значит, шанс встретить удачу есть у каждого покупателя торговой сети "Евроопт"! Хотите визуализировать свою мечту? Новенькие стильные Renault Duster и Volkswagen Tiguan ждут вас у ТРЦ "Е-сити" по адресу ул. Денисовская, 8.

Напомним, что для участия в рекламной игре необходимо сделать покупку в любом магазине "Евроопт" или в интернет-гипермаркете "Е-доставка" на сумму не менее Br10 (Br100 тыс. образца 2000 года), включающую один из "товаров удачи". В 13-м туре это чай и чайные напитки ТМ Lipton, товары по уходу за телом и волосами ТМ Fa, продукция ТМ АВС и кондитерские изделия ТМ Michelle. Не забудьте использовать дисконтную карту "Е-плюс"!

За каждые Br10 после деноминации в чеке вы получаете один игровой код. Из суммы покупки исключаются табачные изделия, алкогольные и слабоалкогольные напитки. Не забывайте, чем больше у вас кодов, тем выше шансы увидеть себя в списке победителей. Делайте свои обычные покупки, участвуйте в игре и побеждайте!

Удача - близко! Удача - в каждом магазине "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси