ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Общество
21 сентября 2023, 16:28

ВТБ (Беларусь) начислит клиентам повышенный кешбэк за участие во Всемирном дне без автомобиля

ВТБ (Беларусь) ко Всемирному дню без автомобиля предложил клиентам повышенный кешбэк за сокращение использования личного автотранспорта. Владельцы платежных и зарплатных карт банка смогут вернуть на счет 1% бонусами от всех оплат за проезд в городском и междугороднем общественном транспорте и покупку велосипеда.

Клиенты банка смогут получать повышенный кешбэк по программе BonusBOX за покупку билетов на городской и междугородний общественный транспорт, поездки на такси в электрокаре и велошеринге, а также за оплату товаров в веломагазинах. Специальные условия будут действовать до 28 сентября при безналичной оплате на сумму от 10 белорусских рублей.

"Всемирный день без автомобиля - отличный повод позаботиться об окружающей среде, в которую ежедневно выбрасывается огромное число вредных веществ, в том числе от автомобилей. Мы надеемся, что дополнительные бонусы за поездки на более экологичном транспорте станут еще одним стимулом оставить на некоторое время личный транспорт. По данным Минприроды Беларуси, в стране на долю транспортных средств и других мобильных источников загрязнения атмосферы приходится свыше 60% всех выбросов, при этом в Минске этот показатель - более 80%", - отметила заместитель председателя правления ВТБ (Беларусь) Ольга Атапович.

За счет накопленных баллов в BonusBOX можно вернуть стоимость любой покупки, приобрести подарочный сертификат, получить скидку на услуги банка или сделать благотворительный перевод по формуле 1 балл = 1 белорусский рубль. Также клиенты могут приумножить количество баллов с помощью мультипликатора.

Стать клиентом и оформить карту ВТБ (Беларусь) можно в офисе или с помощью онлайн-сервисов банка с быстрой регистрацией для новых клиентов. Пользователям на выбор доступна как виртуальная карта, так и пластиковая с почтовой доставкой по стране.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси