ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
17 января 2024, 13:53

ВТБ (Беларусь) открыл мини-офис в витебском ТРЦ "Марко-Сити"

ВТБ (Беларусь) открыл второй офис в Витебске. Новое отделение мини-формата расположено в ТРЦ "Марко-Сити" возле Летнего амфитеатра. Розничным клиентам доступны в нем все основные финансовые продукты и сервисы банка.

В мини-офисе клиенты могут оформить вклады и кредиты, мгновенно выпустить платежные и кредитные карты, оплатить коммунальные услуги и мобильную связь, совершить отдельные валютно-обменные операции, а также подключить онлайн-сервисы банка. Отделение оснащено комфортной зоной ожидания и банкоматом с функцией cash-ресайклинга вместо привычной кассы. Устройство также принимает торговую выручку корпоративных клиентов с мгновенным зачислением на счет.

"Витебская область является одним из крупнейших регионов в стране, и мы поэтапно наращиваем в ней свое присутствие. В начале прошлого года в Витебске открылась региональная дирекция ВТБ (Беларусь), которую посетило на данный момент почти 80 тысяч розничных и корпоративных клиентов банка. Локация нового мини-отделения выбрана с учетом запросов наших клиентов, которые хотят решать свои повседневные финансовые вопросы, совмещая с другими ежедневными делами. Офисы такого формата успешно работают в крупных торговых центрах Минска и других городах страны", - прокомментировал директор региональной дирекции Витебской области ВТБ (Беларусь) Александр Бестаев.

Сегодня в республике работает 24 отделения, 10 мини-офисов и 55 кредитных центров ВТБ (Беларусь) для обслуживания клиентов. Также им доступны онлайн-сервисы банка с дистанционной регистрацией новых пользователей.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси