ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
28 февраля 2024, 15:24

ВТБ (Беларусь) повышает доходность вкладов в российских рублях до 11,7% годовых

ВТБ (Беларусь) повышает на 0,1-1,9 п.п. ставки по вкладам в российских рублях для розничных клиентов при размещении средств на срок до 2 лет. Максимальная доходность для новых депозитов составит 11,7% годовых, что является одним из лучших предложений на рынке. По итогам 2023 года сбережения в российской валюте заняли второе место по количеству открытых вкладных счетов.

Максимальные 11,7% годовых можно получить при открытии вклада "Мои условия онлайн" в диапазоне 458-548 дней, выбрав срок с точностью до дня. При оформлении в отделениях на те же сроки безотзывного депозита "Мои условия" ставка составит 11,6% годовых. Оба продукта доступны с опциями капитализации или ежемесячной выплатой процентного дохода, при этом ставка фиксируется на весь срок с возможностью пополнения без ограничения суммы размещения.

"В прошлом году вклады в российских рублях были очень популярны у населения, так как по ним можно получить доходность выше, чем по другим иностранным валютам. Фиксируя спрос на продукт и в текущем году, мы улучшили по нему условия. Теперь вкладчики могут зафиксировать для себя доходность по новым вкладам в российской валюте до 11,7% годовых на длительный срок с возможностью дальнейшего пополнения. Сегодня это одно из лучших предложений на рынке", - комментирует начальник управления развития розничного бизнеса ВТБ (Беларусь) Лилия Петкевич.

Оформить вклад клиенты могут в интернет-банке и мобильном приложении VTB mBank с онлайн-регистрацией для новых клиентов, а также в любом офисе банка в республике.

Размещение рекламы на БЕЛТА


Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси