ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
20 ноября 2023, 15:18

ВТБ (Беларусь) повышает кешбэк за покупку товаров для детей

ВТБ (Беларусь) ко Всемирному дню ребенка повышает до 1% кешбэк за безналичные покупки детских товаров, оплату учебы и развлечений. Вознаграждение будет начисляться за операции от 10 белорусских рублей по всем платежным и зарплатным картам банка до 28 ноября.

По программе лояльности BonusBOX розничные клиенты получат повышенный кешбэк в магазинах детской, подростковой одежды, книг, за оплату цифровых сервисов для обучения и развлечений, посещение парка аттракционов, зоопарка или цирка.

"Расходы на детей часто занимают значительную часть семейного бюджета. Образование и одежда являются самыми затратными статьями из них. Повышенный кешбэк позволит родителям с дополнительной выгодой обновить к зиме гардероб ребенка, оплатить онлайн-курсы или активно провести ближайшие выходные", - комментирует начальник отдела клиентской поддержки ВТБ (Беларусь) Екатерина Линиченко.

К программе BonusBOX подключены почти 65 тысяч клиентов банка, которые могут использовать накопленный кешбэк по своему усмотрению: вернуть на карту полную стоимость оплаченной покупки, выбрать для себя подарочный сертификат, получить скидку на банковские услуги или перечислить любую сумму в поддержку международной благотворительной организации "SOS-Детские деревни".

Оформить любую карту ВТБ (Беларусь) можно бесплатно в офисах или онлайн-сервисах банка с дистанционной регистрацией новых клиентов через межбанковскую систему идентификации. Пользователям доступны виртуальные и пластиковые карты с почтовой доставкой по всей стране.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси