ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
17 ноября 2023, 12:02

ВТБ (Беларусь) улучшает условия получения потребительских кредитов

ВТБ (Беларусь) запускает для розничных клиентов кредитование без обязательного предоставления справки о доходах вне зависимости от необходимой суммы. Одновременно с этим банк увеличил лимит до 30 тысяч белорусских рублей по востребованным программам потребительского кредитования.

Оформить кредит на сумму до 30 тысяч белорусских рублей можно по продуктам "Легко платить", "Дальше-меньше", "Проще в онлайн" и "На все про все". Для подачи заявки требуется только паспорт.

"Наша линейка потребительских кредитов гибкая и позволяет оформлять продукты на любые цели с комфортным графиком погашения и ежемесячными платежами. Чаще всего клиенты выбирают кредиты с грейс-периодом или ежегодно снижаемой ставкой. Сегодня на них приходится более половины выдач. Кроме того, в преддверии новогодних праздников, ожидая пик финансовой активности населения, мы приняли решение упростить процедуру оформления потребительских кредитов и увеличить лимиты по популярным программам. Это позволит нашим заемщикам экономить время при оформлении заявки и рассчитывать на бóльшую сумму для своих будущих покупок", - комментирует начальник управления развития розничного бизнеса ВТБ (Беларусь) Лилия Петкевич.

Оформить потребительский кредит в ВТБ (Беларусь) можно за один визит в любое из 24 отделений и 50 кредитных центров, а также с помощью онлайн-сервисов. Ежемесячные платежи можно вносить в офисах и дистанционных сервисах любого банка страны, а также почтовых отделениях.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси