ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
05 декабря 2023, 14:15

ВТБ (Беларусь) запустил выдачу кредитов самозанятым

ВТБ (Беларусь) предоставил самозанятым клиентам возможность оформить любой продукт из линейки потребительских кредитов банка. Заемные средства доступны на сумму до 5 тысяч белорусских рублей на любые цели, в том числе развитие своего дела.

"Мы сделали доступными наши кредитные продукты для всех самозанятых жителей нашей страны независимо от вида их деятельности. Получить заемные средства можно на любые цели, в том числе на развитие и масштабирование своего дела. Ранее подобным предложением могли воспользоваться только клиенты, осуществляющие ремесленную деятельность. За 11 месяцев объем выданных на эти цели займов увеличился в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", - комментирует начальник управления развития розничного бизнеса ВТБ (Беларусь) Лилия Петкевич.

Оформить заявку на кредит самозанятому клиенту можно в любом из 24 офисов или 50 кредитных центров банка с паспортом и выпиской из налоговых органов. В рамках предложения доступны кредиты на любые цели или на приобретение товаров, а также кредитные карты.

Платежи по кредитам клиенты ВТБ (Беларусь) могут осуществлять через ЕРИП, в офисах и онлайн-сервисах банков, а также в почтовых отделениях.

Справка:

Самозанятые - физические лица, не имеющие регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя. Являются плательщиками единого налога, подоходного налога или налога на профессиональный доход.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси