ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
07 февраля 2024, 09:30

Выгода до 9%! Романтическое предложение для семейных пар в "Минск-Мир"

 "Минск-Мир" — то, что нужно именно вам. Современный комплекс, который возводят по передовым градостроительным принципам. То, о чем мечтают тысячи семей. А это собственное жилье, комфорт, собственный бизнес, уверенность в завтрашнем успехе. И только с 7 по 21 февраля уникальная возможность: сделать выгодные вложения, использовав предложение застройщика, а именно скидку до 9 процентов практически на все объекты недвижимости комплекса, а именно на квартиры, многофункциональные помещения и помещения административно-торгового назначения.

Скидкой могут воспользоваться семейные пары (супруг или супруга). Это могут быть как молодожены, так и те, чей союз уже проверен временем. Чтобы получить скидку нужно предъявить

свидетельство о браке.

Застройщики комплекса "Минск-Мир" сотрудничают с крупнейшими банками страны. Действуют партнерские программы, предусмотрена рассрочка от застройщика без участия банка! Финансовые инструменты созданы, чтобы воплотить вашу мечту в реальность.

Многофункциональный комплекс "Минск-Мир" — это:

дома, вобравшие в себя лучшие тенденции современной мировой архитектуры. Квартиры, помещения многофункционального назначения, административно-торговые помещения различной площади. Высокие потолки, панорамное остекление.

В комплексе создается вся необходимая инфраструктура.

Детские сады и школы. В них: залы для занятия танцами и спортом, классы, где обучают правилам безопасного поведения на дорогах, бассейны, большие спортивные площадки для крепкого здоровья, физического развития и веселого настроения воспитанников и учащихся школ.

Яркие, красочные, экологичные детские площадки в каждом квартале. 

Инфраструктура для автомобилистовназемные парковки по периметру кварталов бесплатны. Этот подход к обустройству стоянок упрощает выезд на прилегающие магистрали и экономит время автолюбителей. Максимальный уровень сохранности на паркинге — видеонаблюдение, охрана, круглосуточный доступ владельцу 24/7.

Спортивные объекты: бесплатные теннисные корты и стадионы. В комплексе "Минск-Мир" создан абсолютный максимум для поддержания оптимальной физической формы в любое время года.

Развитая инфраструктура общественного транспорта — рядом метро "Ковальская Слобода". Ожидается запуск станции метро "Аэродромная", продолжающей Зеленолужскую линию Минского метрополитена. Курсируют популярные маршруты наземного транспорта.

Коммерческая инфраструктура – уютные кафе, отделения кредитно-финансовых организаций, салоны цветов и подарков, детские игровые комнаты, йога-центры, магазины товаров для дома, бутики модной одежды и т.д.

Вскоре в комплексе "Минск-Мир" ожидается открытие торгово-развлекательного центра "Авиа-Молл".

 Уже сейчас работает станция метро "Ковальская Слобода".

Возводятся башни ключевого объекта комплекса — Делового центра. Именно здесь будут созданы самые привлекательные условия для успешного бизнеса.

ТРЦ "Авиа Молл", ст. м. "Аэродромная", Деловой центр – ключевые объекты, превращающие "Минск-Мир" в элитный деловой район страны и региона, где стоимость м2 в будет только расти!

Что говорят те, кто открыл свой бизнес в стилобатах и на первых этажах домов многофункционального комплекса "Минск-Мир"?

Инна, владелица кофейни

— Многофункциональный комплекс "Минск-Мир" выбрал муж, потому что это молодой и перспективный район, который продолжает строиться. Люди приходят на завтрак, а вечером, идя с работы, могут зайти покушать или взять с собой выпечку домой.

 Нам было важно, чтобы точка роста нашего бизнеса была возле метро.  Когда новая станция откроется, проходимость увеличится. Нам очень нравится, что у нас есть терраса, мы планируем, ставить столики летом, чтобы люди могли посидеть на улице. Мы довольны нашим помещением!

Дарья, владелица кафе

— Район молодой, район перспективный. Нам хотелось быть первыми здесь. Многие мои знакомые здесь живут, многие хотят приобрести здесь жилье.

Коммерческие помещения в жилом комплексе "Минск-Мир" открывают большой пласт для творчества дизайнеров.

В комплексе возводится новый формат недвижимости – помещения многофункционального назначения.

Правовой режим помещений многофункционального назначения установлен Указом Президента Республики Беларусь от 22 сентября 2014 года № 456 с изменениями, внесенными Указом Президента Республики Беларусь №370 от 20 октября 2020 г.

Это новый (уникальный для Беларуси!) формат недвижимости с особым правовым режимом, который предлагает компания-застройщик многофункционального комплекса "Минск-Мир".

В помещениях многофункционального назначения можно зарегистрироваться (прописаться) для проживания физическому лицу, а также зарегистрироваться и вести бизнес юридическому лицу.

Ваше семейное счастье (и возможная предпринимательская деятельность) будут реализованы в домах "Атлантик", "Адриатик" и "Карибиан" квартала "Австралия и Океания". Здесь будет представлен прекрасный и архитектурный ансамбль — шесть 15-этажных многофункциональных строений. Полностью безопасная прилегающая территория. Транзитное движение машин исключено.

В сердце квартала — пешеходный бульвар. В стилобатах домов — помещения административно-торгового назначения. Здесь можно будет открыть кафе или магазин, фитнес-клуб, пекарню, зал йоги или игровую комнату для развития и веселых игр малышей.

Жителям квартала доступна вся социальная инфраструктура!

В квартале "Родная страна" ведется строительство домов с помещениями многофункционального назначения — "Несвижский замок" и "Мирский замок".

Квартал "Родная страна"

В этом квартале возводятся всего 2 здания с многофункциональными помещениями. И более жилых домов в квартале не будет. В квартале будет школа и детский сад с бассейном.

Дом "Несвижский замок"

Семейным парам, которые выбирает свое жилье, или хотят сделать новый шаг в развитии собственного предприятия или готов решиться на перспективное начинание, — компания-застройщик комплекса предлагает уникальные условия для бизнеса: скидка до 9% практически на все объекты недвижимости комплекса "Минск-Мир".

Скидкой могут воспользоваться семейные пары (супруг или супруга). Это могут быть как молодожены, так и те, чей союз уже проверен временем. Чтобы получить скидку нужно предъявить

свидетельство о браке.

Скидка до 9% действует

только с 7 по 21 февраля!

Ею могут воспользоваться семейные пары (супруг или супруга). Это могут быть как молодожены, так и те, чей союз уже проверен временем. Чтобы получить скидку нужно предъявить

свидетельство о браке.

Это лучший подарок от любящих любимым!

Подробнее о финансовых инструментах, которые делают приобретение квартир, многофункциональных помещений и помещений для бизнеса еще доступнее, вам расскажут, если вы позвоните на короткие номера 7675 и 7911или городские телефоны+375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. В 57 городах страныработают консультанты компании. Наш адрес: г. Минск, ул. Петра Мстиславца, 9 (ст. м. "Восток"). График работы: с 08:30 до 20:30 по будням и с 9:00 до 20:00 в выходные дни.

"Минск-Мир". Мир в подарок любимым!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси