ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
20 марта 2017, 21:09

Выставка-форум "Стройэкспо. Весна-2017" пройдет в Минске 21-24 марта

20 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Юбилейная XX Международная специализированная выставка-форум "Стройэкспо. Весна-2017" пройдет в Минске 21-24 марта, сообщили БЕЛТА организаторы.

Во время выставки будет организован IV Деловой форум профессионалов строительной отрасли Беларуси и зарубежных стран, на котором пройдут международные семинары, конференции, круглые столы с участием авторитетных экспертов; панельные дискуссии, презентации, экспозиции по инновационным, передовым технологиям и решениям в строительстве; контактно-кооперационная биржа и т. д. В обсуждениях активное участие будут принимать руководители Министерства архитектуры и строительства, представители научного сообщества, международные эксперты, профессионалы-практики с успешным опытом реализации больших строительных проектов.

Программу Делового форума во вторник, 21 марта, откроет круглый стол на тему "Строительная отрасль Республики Беларусь в 2017 году: основные тренды и возможности для развития". В нем примут участие заместитель министра архитектуры и строительства Дмитрий Семенкевич, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Трубило и другие.

Впервые в день открытия выставки-форума будет организована ярмарка инновационных проектов, представленных широким кругом талантливых профессионалов (научные институты, производители строительных материалов и услуг, инициативные группы рационализаторов и изобретателей).-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси