ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
19 июня 2023, 16:29

Выставка фоторабот участников патриотической акции "Беларусь: до и после" откроется 22 июня в Минске

Фото из архива
Фото из архива

19 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Республиканском доме молодежи 22 июня откроется тематическая выставка фоторабот участников второго сезона республиканской патриотической акции "Беларусь: до и после", в которую войдут 30 лучших работ со всей республики, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодежи Екатерина Лакисова.

"Принять участие в акции можно было, опубликовав в личном профиле социальной сети Instagram сравнительные фотографии "Беларусь: до и после" военного и послевоенного периодов и настоящих дней с указанием хештегов #Беларусьдоипосле, #мирноенебо, #годмираисозидания, #БРСМ и отметкой в публикации официального аккаунта @brsm_by. Всего в период с 9 мая по 9 июня было опубликовано более 500 работ", - рассказала Екатерина Лакисова.

По ее словам, работы отличаются профессиональным подходом и глубиной проработки темы. "Увидеть лучшие работы можно будет с завтрашнего дня в Республиканском доме молодежи", - отметила Екатерина Лакисова.

Акция проводится в целях гражданско-патриотического воспитания молодежи Беларуси посредством использования широких каналов взаимодействия, в том числе социальных сетей. Задачами акции являются популяризация достижений и исторического прогресса в социально-культурном и экономическом аспектах жизни белорусского народа в период с 1941 года до настоящего времени, привлечение аудитории пользователей социальных сетей к распространению фактов из истории Великой Отечественной войны, создание в интернете сегмента контента исторической тематики.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси