ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
21 апреля 2023, 11:14

YouTube-канал БЕЛТА отмечен специальным дипломом интернет-премии ТИБО

21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. YouTube-канал БЕЛТА отмечен специальным дипломом на интернет-премии ТИБО. Торжественное вручение награды состоялось на международном ИКТ-форуме ТИБО-2023, передает корреспондент БЕЛТА.

Специальными дипломами жюри были также отмечены сайты и аккаунты сети "Евроопт", интернет-провайдера НИКС и издательского дома "Беларусь Сегодня".

На конкурс "Интернет-премия ТИБО" подано 206 заявок. В этом году он проводится по 10 основным номинациям: "Органы государственного управления и власти", "Образование и наука", "Информационный ресурс", "Корпоративные интернет-ресурсы", "Интернет-торговля", "Туризм и отдых", "Спорт", "Здоровье и медицина", "Для детей и юношества", "Корпоративные аккаунты в социальных сетях".

Интернет-премия ТИБО проводится в Беларуси ежегодно с 2003 года. Основные цели конкурса - популяризация лучших интернет-ресурсов и содействие развитию национального сегмента глобальной сети Интернет как среды для продвижения товаров и услуг, профессиональной деятельности, творчества, отдыха, общения. С начала проведения конкурса в нем приняли участие около 9 тыс. белорусских интернет-ресурсов.-0-

Фото Рамиля Насибулина

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси