ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
23 февраля 2024, 17:04

Зампредседателя ЦИК России: единый день голосования удобен как для кандидатов, так и для избирателей

23 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии России Николай Булаев, который провел встречу с председателем Центральной избирательной комиссии Беларуси Игорем Карпенко, выразил мнение, что единый день голосования удобен как для кандидатов, так и для избирателей, передает корреспондент БЕЛТА.

"В России единый день голосования проводится достаточно давно. Он удобен с точки зрения организации, а также удобен как для кандидатов, так и для избирателей. Я не большой любитель давать советы своим коллегам, приезжая к ним на выборы. На мой взгляд, каждая страна вправе работать в рамках стандартов тех технологий, которые имеют традицию или востребованы временем. Из своего опыта скажу, что единый день голосования - это удобно", - сказал Николай Булаев.

По мнению заместителя председателя ЦИК России, гражданам нужно принимать решение взвешенно и осознанно. "Исправить ошибку на выборах бывает очень сложно. Поэтому нужно все взвесить, обдумать и сделать выбор", - подчеркнул он.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси