ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
31 августа 2023, 21:59

Заседание белорусско-таджикской межправкомиссии планируется провести в Душанбе

Душанбе. Фото из архива
Душанбе. Фото из архива

31 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заседание белорусско-таджикской межправительственной комиссии планируется провести 28 и 29 сентября в Душанбе, сообщили БЕЛТА в Белорусской торгово-промышленной палате.

С 28 по 30 сентября в столице Таджикистана пройдет международный инвестиционный форум "Душанбе-2023". Одновременно по предложению таджикской стороны Министерство по сельскому хозяйству и продовольствию Беларуси намерено провести заседание межправкомиссии.

В этой связи БелТПП совместно с ТПП Таджикистана организует заседание белорусско-таджикского делового совета. В ходе мероприятия планируется проведение презентации белорусских компаний, переговоры в формате В2В, посещение предприятий. Кроме того, рассматривается возможность участия руководителей белорусских предприятий в заседании межправительственной комиссии.

"В данное время программа заседания и организационные детали прорабатываются совместно с ТПП Республики Таджикистан", - уточнили в БелТПП и пригласили белорусские организации и предприятия принять участие в визите. Потенциальным участникам необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте БелТПП до 4 сентября.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси