ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
20 июля 2023, 09:00

Застройщик дарит скидку до 12 000 рублей на покупку квартиры с местом в подземном паркинге

Желание жить в центре города зачастую сталкивает покупателя с одним вопросом: где оставлять машину, где парковаться? Дефицит парковочного пространства существует достаточно давно, ведь с каждым годом количество автомобилей только увеличивается.

В жилом комплексе "Гранд Авеню", который находится в 3 км от центра города, застройщик объявляет выгодные условия на покупку двух- и трехкомнатных квартир с местом в подземном паркинге.

Для удобства жильцов и гостей комплекса "Гранд Авеню", который расположен на проспекте Дзержинского, проектом предусмотрен просторный подземный паркинг. Больше не нужно тратить время на поиски парковочного места или чистить машину от снега зимой. Можно просто спуститься к автомобилю на лифте, сесть в свою сухую, теплую машину и выехать прямо на проспект Дзержинского.

Стоимость машино-места вполне сопоставима с предложениями в наземных неотапливаемых паркингах, а уровень комфорта при этом значительно выше.

Условия покупки

Приобретая сейчас двух- или трехкомнатную квартиру в ЖК "Гранд Авеню" с машино-местом в подземном паркинге, вы можете сэкономить до 12 000 белорусских рублей. Специальное предложение распространяется на двухкомнатные квартиры метражом 62 и 67 м², трехкомнатные квартиры метражом 98 м². в монолитно-кирпичном ДОМЕ №2, сдача которого запланирована в 3-м квартале 2024 года.

Двухкомнатные квартиры

Квартиры площадью 62 и 68 м² - хороший вариант для небольшой семьи. Планировки квартир легко трансформируемые, поэтому организовать свое будущее жилое пространство можно самостоятельно. Высота потолков в квартирах - 2,7 м, квартиры сдаются с черновой отделкой. Окна в квартирах имеют нестандартные размеры, а лоджии остеклены в пол.

Выгода при покупке двухкомнатной квартиры с машино-местом составит до 9 000 белорусских рублей.

Трехкомнатные квартиры

В акции участвуют и просторные трехкомнатные квартиры площадью 98 м². Планировка квартиры позволяет зонировать ее таким образом, что при необходимости можно выделить изолированную кухню-гостиную, кабинет для работы и три отдельные спальные комнаты. Несомненным плюсом является наличие двух санузлов, а выбирая квартиру выше 6-го этажа, вы получите возможность наслаждаться красивым видом на город сквозь французские окна в кухне-гостиной.

При покупке такой квартиры с машино-местом вы экономите до 12 000 белорусских рублей.

Паркинг

Под всем комплексом предусмотрен подземный паркинг, который запроектирован на 277 машино-мест, площадь которых варьируется от стандартных 12 м² до более удобных 21 м². Жители комплекса смогут спуститься в паркинг на лифте, что существенно облегчит решение повседневных задач.

В паркинге предусмотрены велопарковки и возможность установки станции для зарядки электроавтомобилей.

Ход строительства

Сегодня работы ведутся в двух первых домах жилого комплекса. В доме №1 стеклят лоджии, устанавливают лифты. Практически завершилось устройство стяжек: строители приступают к чистовой отделке мест общего пользования и лестниц. Заканчивается установка дверей в квартирах и лифт-холлах. В ближайшее время начнут устанавливать фасадные витражи.

Каркас дома №2 полностью выстроен, заканчиваются работы по заполнению наружных и межквартирных стен. Сейчас строители утепляют фасады и штукатурят квартиры.

Более подробную информацию можно получить в отделе продаж жилого комплекса "Гранд Авеню", по тел. +375 (44) 534-30-00 или на сайте.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси