ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
16 декабря 2023, 20:02

"Зеленского могут заставить в последний момент". Монтян о том, будут ли выборы в Украине

Владимир Зеленский. Фото ОП Украины
Владимир Зеленский. Фото ОП Украины

16 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА украинский юрист и блогер Татьяна Монтян высказалась о том, будут ли выборы в Украине в 2024 году.

Татьяна Монтян обратила внимание, что коллективный Запад до конца не раскрывает все свои карты, поэтому сложно просчитать все политические шаги наперед. То, что сегодня в Украине заявили, что в стране в 2024 году не будут проводиться выборы, - далеко не окончательное решение. "В последний момент неуважаемые западные партнеры могут все-таки нагнуть Зеленского и заставить провести выборы, - уверена блогер. - Непонятно, что будет - никто ничего не знает. А результаты выборов могут быть какими угодно".

По словам Татьяны Монтян, в скором времени по всему миру будут проходить различные электоральные кампании, в том числе состоятся выборы в Европарламент. Исход этих политических ротаций сегодня так же сложно просчитать и предугадать. Например, блогер активно наблюдает за Германией: ростом рейтингов "Альтернативы для Германии" и тем, как с этой партией пытаются бороться. И это также может потенциально стать причиной для конфликта. Она в очередной раз подчеркивает, что полыхнуть может в любой момент, где угодно и по любому поводу.

"Мы вошли в такую стадию неопределенности, что делать какие-либо прогнозы сложно - можно угадать разве что только случайно, - подчеркнула Татьяна Монтян. - Кто гипотетически мог угадать, что такое начнется в Израиле? Только негодяи, которые это все планировали, делали ставки и играли на понижение. Они заранее знали, что случится, и заработали на этом более миллиарда долларов. Но никому ничего не предъявишь - это и так понятно. Почему бы любому другому пулу, имеющему ресурс, время и вдохновение, не организовать что-нибудь еще?".

В этой ситуации блогер говорит о том, что никогда не знаешь, что будет завтра. "Творится что-то невообразимое по всему миру, и каждый день может случиться нечто такое, что перевернет всю ситуацию и изменит ее кардинальным образом", - заключила она.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси