ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
21 апреля 2023, 20:06

Женщина года: все нужно делать с любовью, и тогда успех обязательно будет

21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Все нужно делать с любовью, и тогда успех обязательно будет. Об этом заявила журналистам директор Столинского территориального центра социального обслуживания населения, председатель районной БСЖ многодетная мама Людмила Мороз, отмеченная в номинации "За человечность и доброту", передает корреспондент БЕЛТА.

Церемония чествования победителей республиканского конкурса "Женщина года - 2022" прошла сегодня в храме-памятнике в честь Всех Святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших, в Минске. Названы победительницы в номинациях "Успешный руководитель", "Активная гражданская позиция", "Сердце отдаю людям", "Материнская слава", "Хозяйка села", "Духовность и культура", "Не стареют душой ветераны", "Гордимся и помним", "За человечность и доброту".

"Я горжусь тем, что белоруска, и вот уже 27 лет счастливая мать и жена. Мой секрет счастья прост: все нужно делать с любовью - создавать семью, растить детей, выбирать профессию, трудиться с максимальной самоотдачей, и тогда успех обязательно будет, - сказала Людмила Мороз. - Столинский район славится большими семьями. У нас проживают 2347 многодетных семей, 816 женщин награждены орденом Матери. Каждая 13 женщина, представленная в нашей стране к этой высокой государственной награде, - уроженка Столинского района".

Победительница поблагодарила за высокую оценку ее деятельности. "Я благодарна БСЖ, что они дают возможность объединить людей разных профессий, и вместе мы делаем много добрых дел", - добавила Людмила Мороз. -0-

Фото Павла Орловского

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси