ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
10 февраля 2023, 09:00

"Женское предпринимательство - территория сотрудничества". Стартовал новый образовательный проект

Не привыкли останавливаться на достигнутом, желаете придать импульс своему бизнесу?! Белинвестбанк запускает новый образовательный проект "Женское предпринимательство - территория сотрудничества"! Такого еще не было - международное бизнес-обучение и банковское обслуживание будет доступно вам по одной цене! Что это значит? Обучение БЕСПЛАТНОЕ, им могут воспользоваться клиенты банка - субъекты женского предпринимательства. Количество мест ограничено! Рассказываем о проекте и о том, как вы можете стать его участником.

Белинвестбанк и Санкт-Петербургский социально-экономический институт разработали новый образовательный проект как площадку для обогащения самыми современными знаниями, зарождения оригинальных идей, обмена инсайтами и обретения новых партнеров. Всем его участникам будут предоставлены действенные инструменты управления бизнесом на примере успешных кейсов российских компаний. Во время обучения будут созданы условия для установления полезных коммуникаций и выхода на новые рынки.

Занятия начнутся 22 марта и продлятся до 28 апреля 2023 года . Мы позаботились о том, чтобы ваше взаимодействие с нами было легким, приятным и удобным, а обучение - эффективным, результативным и экологичным. Поэтому выбрали вечерний онлайн-формат занятий . Он предполагает помимо теоретической части проведение дискуссий, работу в мини-группах, выполнение практических заданий. Нетворкинг и поддержка участников будет происходить в Telegram.

В основу обучения положена концепция, сочетающая лучшие образовательные технологии, современные зарубежные методики, консультационную практику и актуальные исследования в области менеджмента.

- Дело в том, что это не первый опыт Белинвестбанка в организации образовательных проектов. К четвертому нам удалось выйти на международный уровень. При составлении программы учтены актуальные потребности женщин-предпринимателей и влияние внешних факторов на их бизнес, - отметила Виктория Байран, руководитель центра поддержки и развития женского предпринимательства ОАО "Белинвестбанк". - Например, опытные эксперты расскажут, как построить и пересобрать бизнес-модель, оценить внешнюю среду и конкурентов, как вывести работу на маркетплейсы, проведут обзор рынков России и Беларуси с учетом особенностей ведения бизнеса (импорта/экспорта). Новый курс мы также дополнили важным, на наш взгляд, модулем о ресурсном состоянии женщины и онлайн-игрой, которая учит управлять своими эмоциями.

К участию в образовательном проекте "Женское предпринимательство - территория сотрудничества" приглашаются:

· женщины - индивидуальные предприниматели и нотариусы;

· руководители организаций, топ-менеджеры, учредители или руководители ключевых подразделений организаций, относящихся к субъектам женского предпринимательства*.

Заявки на участие принимаются до 13 марта 2023 года:

по телефонам: +375 29 634 40 89 или +375 29 665 57 72;

на e-mail: bibusiness@belinvestbank.by;

· в подразделениях Белинвестбанка.

Обучение БЕСПЛАТНОЕ, но есть обязательное условие, которое должен выполнить участник проекта до 17 марта 2023 года.

· Если вы еще не являетесь клиентом Белинвестбанка - откройте текущий (расчетный) банковский счет на условиях пакета рассчетно-кассового обслуживания "ИП-Интенсив 3.0" или "Интенсив 3.0".

· У вас уже есть текущий (расчетный) банковский счет в Белинвестбанке? Тогда подключитесь к любому пакету РКО или в случае, если вы уже им пользуетесь, перейдите на иной пакет услуг, по которому абонентская плата выше.

Подробную информацию об образовательном проекте "Женское предпринимательство - территория сотрудничества" вы найдете здесь.

Санкт-Петербургский социально-экономический институт осуществляет программы обучения, направленные на развитие персонала предприятий и организаций, повышение конкурентоспособности фирм, работающих в условиях современного рынка, установление и поддержку международных контактов.

ОАО "Белинвестбанк" – один из крупных универсальных банков республики, предоставляющий полный комплекс услуг юридическим и физическим лицам различных форм собственности и направлений деятельности. Имеет обширную региональную сеть и является одним из крупнейших эмитентов банковских платежных карточек страны. Огромный опыт и традиции, накопленные за 30-летнюю историю развития, Белинвестбанк успешно сочетает с внедрением современных практик ведения бизнеса, технологичностью и инновациями. Его деятельность как ЭкоЛогичного банка страны направлена на выстраивание долгосрочных клиентско-партнерских отношений. Объединяя опыт и современные технологии, банк помогает бизнесу и заботится о людях! Получить подробную информацию о продуктах и услугах банка вы можете по телефонам Контакт-центра 146 или +375 (17) 239-02-39 и с помощью сервиса "Онлайн-консультант" на сайте банка, а также в системе "Интернет-банкинг".

*Справочно: Субъекты женского предпринимательства - это юридические лица, у которых более 50 % уставного фонда находится в собственности юридического (-их) лица (лиц) частной формы собственности и (или) физических лиц, и руководителем которого является женщина, и (или) доля участия женщин (-ы) в уставном фонде которого (-ых) в совокупности составляет более 25 %.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси