ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
20 октября 2022, 11:30

Активно пользовался отечественным сервисом Оплати и выиграл машину

Мобильный сервис Оплати™ подарил автомобиль своему пользователю! Кроссовер HYUNDAI CRETA в рекламной игре "Мечта в Оплати 4" выиграл Антон Селицкий из Фаниполя. Он хранил деньги на электронном кошельке, совершал покупки и платил смартфоном. Мы побывали на торжественной церемонии вручения ключей и разделили радостные эмоции с победителем, но об этом позже. Сперва предыстория.

"Машина - просто под меня!"

Розыгрыш суперприза HYUNDAI CRETA в игре "Мечта в Оплати 4" состоялся в пятницу, 14 октября, в прямом эфире радио "МИР". В студии находились ведущие и директор компании LWO. А за видеотрансляцией наблюдали тысячи зрителей. По традиции крутили барабан, вытягивали шары с числами, определяя победный номер участника. И вот заветный момент и имя победителя. Им стал 27-летний инженер-программист из Фаниполя Антон Селицкий.

- В тот день я был на работе, звонок с радио меня застал перед обеденным перерывом. Увидев незнакомый номер, я вышел из кабинета, чтобы не мешать коллегам трудиться. Но на том конце "провода" меня попросили присесть. Пришлось вернуться, - смеется новоиспеченный обладатель автомобиля.

Как признается Антон, он подозревал, что может что-то выиграть. Однако про автомобиль мыслей и близко не было.

- Подумал, что телефон какой-нибудь или что-то в этом роде. Для меня такой поворот событий стал шоком, - добавил молодой человек.

Сервисом Оплати™ Антон активно пользуется около двух лет. В основном молодой человек хранит деньги на электронном кошельке. Часто оплачивал проезд в общественном транспорте, совершал покупки и просто пользовался нужными функциями сервиса.

- Часто создаем с коллегами и друзьями общий чат, где собираем деньги на общие цели. Но чаще всего с помощью Оплати™ я покупаю билеты на общественный транспорт. Это очень удобно - не нужно идти с мелочью к водителю, отсканировал QR и все.

Антон признался, что после такого везения, сервис Оплати™ установили практически все друзья и родственники.

- Многие мои знакомые уже давно оценили удобство приложения, а новичкам рассказываю о преимуществах: передача денег в чате, манибэк, постоянные скидки у партнеров и рекламные игры, - поясняет Антон.

Забрать новенький кроссовер Антон приехал с дядей, так как водительских прав у него самого пока нет. Впрочем, достоинства новенького "корейца" уже оценил: кузов сделан из стали повышенной прочности, с адаптивным круиз-контролем и мощным двигателем, сочетающим в себе надежность и драйв.

- Очень стильная и удобная машина - просто под меня! Конечно, выигрыш автомобиля подстегнул меня побыстрее получить права. За эти дни я уже подыскал хорошую автошколу. Надеюсь, через несколько месяцев стану полноправным участником дорожного движения. Получается, вместо талончиков на проезд буду покупать через Оплати™ уже топливо на заправках, - рассказывает победитель.

- Дело даже не в возможном выигрыше - для меня это была не самоцель. Дело в удобстве и экономии времени. Пользуясь мобильным сервисом, многие операции можно провести в считанные секунды. А возможно кому-то повезет так же, как и мне. Ведь это не лотерея, вам не нужно вкладывать никаких средств. Просто оплачивайте покупки с помощью приложения Оплати™. Сделайте свою жизнь проще! - заключил молодой человек.

Впрочем, только автомобилем сюрпризы для Антона не ограничились. Так, подарок от центра HYUNDAI победителю вручил представитель организации Олег Гниденко. Кроме того, молодой человек стал обладателем сертификата на нанесение на кузов защитного керамического покрытия от детейлинг-центра Le-Mans, который является партнером сервиса Оплати™.

- Подобная процедура для нового автомобиля будет очень кстати. Такое покрытие сделает кузов еще более крепким и стойким к повреждениям. Отдельно хочется отметить сервис Оплати™. С ним мы сотрудничаем около года, и это крайне плодотворное взаимодействие. К слову, многие наши сотрудники также являются активными пользователями сервиса, - сказал Дмитрий Казаровец, директор ООО "ДиЛиМан".

Пользуясь сервисом Оплати™, вы автоматически принимаете участие в рекламных играх и можете стать обладателем ценных призов. Так, за время серии рекламных игр "Мечта в Оплати" пользователи сервиса получили сотни дорогих и полезных призов - от айфонов до квартир в элитных жилых комплексах Минска!

Сделать себе подарок к Новому году — автомобиль. Это возможно с Оплати™.

В канун Нового года (30 декабря) в рамках рекламной игры "Мечта в Оплати 4" определят еще одного счастливчика, который заберет ключи от точно такого же нового автомобиля. Чтобы получить шанс выиграть новенький кроссовер, необходимо совершать платежи от 50 рубелей с помощью Оплати™ или хранить от Br1000 на электронном кошельке. Главное преимущество - получать игровые коды можно неограниченное количество раз. Больше платежей или денег на кошельке - больше шансов уехать на заветном автомобиле. Также есть шанс выиграть iPhone 13, смартфоны Samsung, пылесосы Dyson и мультифункциональные кофемашины, а также smart-телевизоры LG. Два розыгрыша каждый месяц! Подробности читайте в социальных сетях Оплати™ и на официальном сайте на официальном сайте.

Оплати™ - быстро, удобно и комфортно

Мобильный сервис Оплати™, разработанный компанией-резидентом Парка высоких технологий LWO, давно и прочно стал ежедневным помощником более 900 тыс. пользователей из 82 стран мира.

Практически любую финансовую операцию можно легко и удобно выполнить с помощью Оплати™. Если кратко, то это - электронный кошелек, который пополняется удобным способом. Например, с банковской карты или через ЕРИП. После этого открываются огромные возможности.

Благодаря Оплати™ можно удобно и быстро рассчитываться за покупки в магазине, оплачивать коммунальные услуги, моментально передавать деньги в чате, совершать покупки в интернете, приобретать билеты в театры и на концерты, бронировать парковку, оплачивать проезд в общественном транспорте - и это далеко не полный перечень возможностей приложения. Что самое важное, сервис при этом не взимает комиссию. И даже наоборот - за каждую проведенную транзакцию вы получаете МАНИБЭК 3%.

Кроме того, сервис удобен для пользователя. Возьмем тот же процесс заправки - вставить пистолет, оплатить топливо у кассира, вернуться… С Оплати™ все гораздо проще. Достаточно отсканировать QR-код на бензоколонке. К слову, с сервисом сотрудничают АЗС: "Белоруснефть", "А-100" и Unitef Company. Комфорт и выгода с Оплати™.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси