ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
17 марта 2024, 13:45

"Жизнь больше, чем панорама фильма". Американец об имидже США, созданном Голливудом

Джеффри Бланк. Скриншот видео
Джеффри Бланк. Скриншот видео
17 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В проекте "Честный рассказ" на YouTube-канале БЕЛТА американец Джеффри Бланк, переехавший в Беларусь, рассказал об имидже США, а также о реальной ситуации в его родной стране.

Рассуждая о современной жизни в Америке, Джеффри Бланк отметил, что в США сложился негативный имидж Советского Союза, в странах постсоветского пространства - абсолютно обратная ситуация в отношении Штатов: "Но это имидж Голливуда, это имидж фильмов". Он обратил внимание, что обычно в фильмах демонстрируется панорама Бруклинского моста, красоту которого нельзя отрицать. Но вместе с тем американец сказал: "Но жизнь больше, чем панорама фильма. Жизнь в Нью-Йорке очень сложная. Я видел много фильмов о богатых людях, на пятой авеню красивая девушка может купить хорошую сумку, но это 1%, не больше 10%. Большинству очень сложно. Сейчас в Америке много забастовок, люди там борются. Это не хорошая жизнь, это выживание".


"Были очень большие забастовки в GM, Ford, Chrysler. До этого - рабочие на железной дороге (ситуация для их очень сложная), была забастовка в UPS. Ситуация - кошмар для обычных американцев. Но, конечно, в фильмах - это рай на земле", - отметил Джеффри Бланк, подчеркнув, что позиционирование президента США Джо Байдена как друга рабочего класса является абсолютной ложью. Мужчина также отметил, что большинству американцев приходится подрабатывать, потому что без этого выжить невозможно.

Джеффри Бланк поделился мнением о том, что целенаправленная политика властей Соединенных Штатов является ничем иным, как планом разрушить государство. Он отметил, что этот план предполагает сделать Америку страной третьего мира. "Ясно, что это их план. Это не просто кризис или хаос", - резюмировал он.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси