ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
20 апреля 2017, 13:27

Жизни упавшей с высоты в Белгосцирке гимнастке ничего не угрожает

20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Жизни упавшей с высоты в Белгосцирке гимнастке ничего не угрожает, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белгосцирка.

"У нее перелом лучевой кости левой руки (возле кисти) и легкое сотрясение мозга. Она пока находится в больнице скорой помощи, чувствует себя хорошо", - отметили в пресс-службе.

По одной из версий, девушка удачно сгруппировалась, поэтому повреждения оказались не столь серьезными. Пока точные причины падения не установлены. Проводится проверка, по результатам которой будут выяснены все обстоятельства случившегося.

Как сообщалось, инцидент с падением гимнастки с высоты во время представления в минском цирке произошел 19 апреля. Номер исполнялся без страховки. Девушка выступала вместе с супругом. После падения ее вынесли с манежа на руках и отправили в больницу.

Гимнастка во время представления в минском цирке упала с высотыГимнастка во время представления в минском цирке упала с высоты
Номер исполнялся без страховки. Девушку вынесли с манежа на руках и отправили в больницу. Как отметили в Белгосцирке, подробности происшествия выясняются.

Белгосцирк о падении гимнастки: проверка показала, что это была случайность
Проверку по факту падения гимнастки начали на следующий день после инцидента. Как установлено, все произошло случайно: у артистки во время исполнения номера соскользнула рука, когда она выполняла перехват.

С 4 февраля в минском цирке идет программа "Шоу гигантских фонтанов. Удивительный город".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси