ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
13 мая 2023, 18:40

Журналист из Германии: немецкие политики готовы уничтожить свою страну ради США или Великобритании

Фото Unsplash
Фото Unsplash

13 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Немецкие политики готовы уничтожить свою страну ради интересов США или Великобритании. Об этом в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА заявил основатель портала "Голос Германии" Сергей Фильберт.

Сергей Фильберт рассказал о политической системе Германии, которая находилась под огромным влиянием англосаксов. Вместе с тем в Германии есть и такие политики, которые выступают против немецкого политического мейнстрима. "Сейчас в Восточной Германии действует партия "Альтернатива для Германии". Ее называют правой, хотя она единственная выступает против поставок оружия в Украину и за сотрудничество с Россией. Они подросли в Западной Германии, где снизилось влияние "зеленых". Эти инструменты работают до того момента, пока общество не начинает понимать принцип их работы", - сказал Сергей Фильберт.

По словам немецкого журналиста, элиты в Германии созданы абсолютно искусственно, причем под внешним управлением. "Можно посмотреть на любую страну, которая ранее была колонией: Пакистан, Индия, почти вся Африка. Во всех этих странах после деколонизации остались внутренние конфликты. А оставили их те, кто этими колониями руководил", - подчеркнул немецкий журналист.

Сергей Фильберт убежден, что точно так же поступают и с постсоветскими республиками: "Они выхватывают какие-то негативные моменты. Например, голодомор. Любую негативную часть истории, которую можно раскрутить и вбить кол между двумя народами, они используют. В Германия проблема в том, что политическая каста избрана так, что они готовы уничтожить собственную страну в интересах США или Великобритании. Потому что они интересов своей страны не знают. Англосаксы их этому не учили".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси