ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
21 декабря 2015, 17:01

Журналисты БЕЛТА стали победителями конкурса на лучшее освещение в СМИ работы "Белнефтехима"

21 декабря, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Журналисты БЕЛТА стали победителями республиканского творческого конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов работы организаций, входящих в состав "Белнефтехима", который концерн проводил совместно с Министерством информации. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь "Белнефтехима" Марина Костюченко.

Заместитель редактора отдела региональной информации по Гомельской области БЕЛТА Валерий Сидорчик стал обладателем диплома 1-й степени в номинации "Печатные СМИ". Диплом 2-й степени в этой же номинации получила редактор отдела экономической и научной информации агентства Татьяна Иванюк. Сегодня им в торжественной обстановке были вручены премии и дипломы победителей.

Марина Костюченко подчеркнула, что корреспонденты БЕЛТА ежегодно выступают номинантами в творческом конкурсе концерна, а также высоко оценила их вклад в объективное информирование населения о ситуации в отраслевых организациях. "Хочу отметить оперативность и профессионализм, с которым журналисты информационного агентства подходят к освещению вопросов, касающихся деятельности концерна", - сказала она.

Конкурс проводился по трем номинациям: "Печатные СМИ", "Телерадиовещательные СМИ", "Корпоративные СМИ". К участию в нем допускались материалы редакций, профессиональных журналистов или внештатных авторов СМИ, размещенные в республиканской и региональной периодической печати, отраслевом журнале, газетах организаций, входящих в состав концерна, а также вышедшие в эфир теле- и радиоматериалы за период с 1 декабря прошедшего года по 1 декабря текущего года.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси