ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
13 февраля 2017, 08:56

Золотая сила "Молочного Мира"

Прошедшая международная выставка "ПродЭКспо-2017" в Москве в очередной раз подтвердила, что молочные продукты из Беларуси лучшие на постсоветском пространстве.

Завершившаяся международная выставка "ПродЭКспо-2017" в российской столице снова стала победной для компании "Молочный Мир". Гродненское предприятие в который раз доказало свой профессионализм и высочайшее качество продукции, опередив всех и завоевав золотые награды сразу в шести номинациях международных конкурсов-дегустаций "Лучший Вкус" и "Лучший Продукт - 2017". Как отмечают на "Молочном Мире", гродненские молочные продукты - настоящая легенда, история которой начинается с 1938 года.

Международные конкурсы проводятся в виде закрытой дегустации, на которой самые обычные потребители оценивают качество и вкус продукта. И можно осознанно утверждать, что это самая непредвзятая оценка. Ведь человек не видит ни упаковки, ни производителя, а значит, объективно оценить вкусовые свойства продукта ему легче.

Марина Аникеева (генеральный директор ОАО "Молочный Мир"):

"Приятно, что в очередной раз о твоей продукции говорят. Приятно, когда идут только самые позитивные отзывы. Наш приоритет - создание качественной продукции для потребителя. И награда как за новинки (йогурт "Ростик"), так и за самые важные для людей продукты (молоко, кефир, сметана) - настоящее признание профессионализма большой команды предприятия в выборе и реализации своих идей. Это то, чем можем гордиться не только мы, но и вся страна. Ведь наше молоко в первую очередь - это достояние республики и каждого ее жителя".

Ольга Михновец (заместитель генерального директора по производству ОАО "Молочный Мир"):

"Несомненно, мы этого ждали. "Молочный Мир" вот уже на протяжении практически 80 лет славится качеством и натуральностью своей продукции как на территории Республики Беларусь, так и за ее пределами. И такие награды являются лучшим тому подтверждением. Непростой путь - создание продукта. Это - слаженная работа всего коллектива. Результатом именно этой работы и является продукция, которую осознанно выбирает потребитель".

Стоит отметить, что ОАО "Молочный Мир" занимает одну из лидирующих позиций на рынке молочной отрасли Беларуси и с гордостью представляет нашу страну на международных выставках и конкурсах.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси