ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
28 апреля 2015, 10:31

"Айлендерс" белорусского хоккеиста Михаила Грабовского выбыл из борьбы за Кубок Стэнли

Михаил Грабовский. Фото НХЛ
Михаил Грабовский. Фото НХЛ
28 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В седьмом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) команда белорусского нападающего Михаила Грабовского "Айлендерс" уступила "Вашингтону" 1:2 и завершила борьбу за Кубок Стэнли, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В составе "островитян" Михаил Грабовский провел на площадке 14 мин. и 20 сек., провел два силовых приема. "Вашингтон" открыл счет в решающем матче после точного броска Александра Овечкина, "Айлендерс" сравнял счет в третьем периоде усилиями Франса Нильсена, но другой российской форвард "столичников" Евгений Кузнецов установил окончательный счет в игре - 2:1.

После завершения выступления "Айлендерс" в плей-офф Михаила Грабовского ждут в национальной сборной Беларуси, которая завершает подготовку к стартующему 1 мая чемпионату мира в Чехии.

В НХЛ определилось большинство участников второго раунда плей-офф в борьбе за Кубок Стэнли. В Западной конференции сыграют "Миннесота" - "Чикаго", "Анахайм" - "Калгари". В Восточной конференции "Рейнджерс" встретится с "Вашингтоном", соперник "Монреаля" определится в седьмом матче противостояния "Тампа" - "Детройт", который пройдет 29 апреля.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси