ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
30 июля 2018, 09:42

Александра Саснович поднялась на 35-е место в мировом рейтинге, Арина Соболенко - 36-я

Александра Саснович. Фото Белорусской теннисной федерации
Александра Саснович. Фото Белорусской теннисной федерации

30 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Александра Саснович впервые в карьере поднялась на 35-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает корреспондент БЕЛТА.

На прошлой неделе Александра занимала 42-ю позицию, а после выхода в полуфинал турнира Moscow River Cup в российской столице переместилась на 7 ступенек вверх. Белоруска Арина Соболенко занимает сейчас 36-е место.

Вера Лапко находится на 69-й позиции, у Виктории Азаренко 108-е место. На этой неделе они выступят на турнире в американском Сан-Хосе. Виктория Азаренко сыграет в первом круге с украинской теннисисткой Катериной Бондаренко (56-й номер рейтинга WTA), соперницей Веры Лапко будет китаянка Чжан Шуай (32).-0-

Арина Соболенко не вышла в основной раунд теннисного турнира в Сан-ХосеАрина Соболенко не вышла в основной раунд теннисного турнира в Сан-Хосе
В поединке первого квалификационного раунда Арина Соболенко, которая занимает 38-е место в мировом рейтинге, уступила 258-й ракетке планеты американке Марии Санчес - 6:2, 5:7, 4:6.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси