ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
20 октября 2023, 16:08

Александра Саснович проиграла на турнире WTA в Наньчане

Фото из архива
Фото из архива

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Александра Саснович не сумела пробиться в полуфинал одиночного разряда турнира категории WTA-250 в китайском Наньчане с призовым фондом $259,3 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.

В четвертьфинале Саснович встречалась с представительницей Канады Лейлой Фернандес и уступила в двух партиях - 3:6, 4:6. В борьбе за выход в финал Фернандес сыграет с чешской теннисисткой Катериной Синяковой. Для белоруски игра с Фернандес стала второй за день: до этого в 1/8 финала она победила российскую теннисистку Валерию Савиных - 6:3, 6:2. В стартовом матче этих соревнований Александра Саснович обыграла словацкую теннисистку Викторию Грунчакову - 6:1, 6:3. Завтра в полуфинале парного разряда Саснович и россиянка Камилла Рахимова будут соперничать с немкой Лаурой Зигемунд и россиянкой Верой Звонаревой.

В полуфинале парного разряда мужского турнира в китайском Шэньчжэне с призовым фондом $80 тыс. белорус Николай Голяк и грек Маркос Каловелонис победили новозеландско-зимбабвийский дуэт Рубин Стэтхэм / Бенджамин Лок - 7:6 (7:2), 6:2. В решающем матче белорусско-греческая пара встретится с китайским тандемом Аожань Ван / Синь Гао.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси