ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 декабря 2023, 20:46

Баскетболисты "МИНСКА" проиграли 15-й матч в Единой лиге ВТБ

Фото из архива
Фото из архива

7 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "МИНСКА" потерпели 15-е поражение подряд в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня подопечные Ростислава Вергуна на своей арене уступили в овертайме гостям из "Астаны" со счетом 84:89. Самым результативным в составе минчан стал Александр Зечевич, набравший 29 очков.

"МИНСК" остается единственной командой, не одержавшей ни одной победы в нынешнем сезоне: 15 поражений в 15 проведенных встречах. В активе казахстанского клуба стало семь побед, в первом круге он одолел белорусскую команду у себя дома со счетом 78:74. Свой следующий поединок чемпионы Беларуси проведут 11 декабря у себя дома против красноярского "Енисея", за который выступает белорус Евгений Белянков. Сейчас в активе красноярского клуба 9 викторий после 15 матчей.

Также сегодня "Зенит" играет в Санкт-Петербурге с баскетболистами "Самары", а в Москве "Руна" принимает "Уралмаш" из Екатеринбурга.

Турнирную таблицу возглавляет московский ЦСКА, одержавший 14 побед в 15 сыгранных встречах, "Зенит" и УНИКС выиграли по 10 поединков из 14 проведенных.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси