ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
21 декабря 2023, 08:28

Баскетболисты "МИНСКА" сыграют в гостях у чемпиона Единой лиги ВТБ

Фото из архива
Фото из архива

21 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "МИНСКА" проведут очередной поединок регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в своем 18-м матче аутсайдеры сезона сыграют в Казани с одним из главных фаворитов действующим чемпионом "банковского" турнира УНИКСом. В домашнем поединке первого круга нынешнего чемпионата минчане уступил казанскому с результатом 49:97. БК "МИНСК" остается единственной командой, не выигравшей ни одной встречи - 17 поражений в 17 играх. Также сегодня "Зенит" примет в Санкт-Петербурге баскетболистов "Астаны", а в Краснодаре "Локомотив-Кубань" с белорусом Владиславом Близнюком в составе встретится с екатеринбургским "Уралмашем", который недавно возглавил экс-наставник "МИНСКА" Ростислав Вергун.

Вчера лидеры соревнований баскетболисты московского ЦСКА неожиданно проиграли в Перми местной "Парме" - 78:82. Для москвичей это второе поражение в сезоне, пермяки добыли десятую победу. Баскетболисты "Самары" обыграли на своей арене МБА - 76:65, а "Пари Нижний Новгород" также у себя дома выиграл у еще одного представителя российской столицы "Руну" - 67:59.

Положение в лидирующей группе сейчас таково: ЦСКА - 16 побед, УНИКС, "Зенит" - по 12, "Локомотив-Кубань" (Краснодар) - 11, "Енисей" (Красноярск), "Самара", "Парма" - по 10.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси