ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Спорт
21 декабря 2023, 20:55

Баскетболисты "МИНСКА" уступили УНИКСу в Единой лиге ВТБ

Фото из архива
Фото из архива

21 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "МИНСКА" снова не смогли добиться победы в матчах регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В сегодняшнем гостевом поединке с действующим победителем Лиги казанским УНИКСом минчане проиграли со счетом 81:101. Самым результативным в составе проигравших в очередной раз стал канадский легионер Джарред Огунгбеми-Джексон, набравший 24 очка. Это 18-е подряд фиаско белорусской команды в нынешнем сезоне. Свой следующий матч БК "МИНСК" проведет 25 декабря на паркете "Минск-Арены" против лидера сезона московского ЦСКА. В поединке первого круга в Москве ЦСКА победил чемпионов Беларуси со счетом 112:84. Вчера армейцы потерпели второе поражение в этом чемпионате, неожиданно проиграв в гостях пермской "Парме" с результатом 78:82. 

Также сегодня "Зенит" играет в Санкт-Петербурге с баскетболистами "Астаны", а в Краснодаре "Локомотив-Кубань" встречается с екатеринбургским "Уралмашем", который недавно возглавил экс-наставник "МИНСКА" Ростислав Вергун.

Турнирную таблицу сейчас возглавляет ЦСКА, у которого 16 побед, УНИКС одержал 13 викторий, "Зенит" выиграл 12 встреч, в активе "Локомотива-Кубани" 11 побед.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси