ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
26 мая 2016, 09:43

БАТЭ записал видеообращение к мальчику, который расплакался после поражения борисовчан в финале Кубка Беларуси

26 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Шестилетний мальчик стал героем благодаря тому, что не смог сдержать слез после поражения любимой футбольной команды.

В Бресте 21 мая футболисты БАТЭ в финале Кубка Беларуси проиграли команде "Торпедо-БелАЗ". Причем поражение произошло после серии пенальти. Оператор, который снимал эмоциональный футбольный матч, запечатлел на камеру рыжего мальчика, расплакавшегося от того, что БАТЭ проиграл.

Видео не осталось незамеченным сотрудниками футбольного клуба БАТЭ, они бросили клич в соцсетх, что хотят найти маленького болельщика. Поиски увенчались успехом. Самым искренним болельщиком оказался шестилетний Матвей из Бреста. Футболисты записали специальное видеообращение для Матвея.

Футболист БАТЭ Александр Володько сказал в видеоролике, что команду очень впечатлило то, как мальчик переживал за любимый клуб, а также попросил прощения за то, что проиграли. Мальчика пригласили на матч, который пройдет 5 июня на "Борисов-Арене", и пообещали вручить ему (как самому лучшему болельщику) майку в цветах клуба БАТЭ.

На сегодня у видео, которое было опубликовано 25 мая, свыше 4 тысяч просмотров.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси