ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 марта 2024, 14:28

Белорусские фигуристы завоевали девять медалей на "Кубке Дружбы" в Саранске

Фото Белорусского союза конькобежцев
Фото Белорусского союза конькобежцев
5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столице Мордовии завершились международные соревнования по фигурному катанию "Кубок Дружбы" с участием белорусских и российских спортсменов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минспорта.

По итогам турнира в копилке нашей команды оказалось девять наград: три золотые, четыре серебряные и две бронзовые. В мужском одиночном катании победу одержал Александр Лебедев, третий результат показал Евгений Пузанов. В соревнованиях женщин лучшей стала Виктория Сафонова. В танцах на льду первое место заняли Екатерина Андреева и Дмитрий Блинов, в этом же виде бронзу завоевали Наталья Поживилко и Святослав Верстаков. Кроме того, в парном катании Богдана Лукашевич и Александр Степанов расположились на второй строчке.

Серебряным призером среди юниоров в одиночном катании стал Василий Бороховский. В юниорском парном катании Ангелина Бурая и Владислав Сапрыкин также поднялись на вторую ступень пьедестала, равно как и Виктория Пласконная вместе с Владиславом Сытиком в спортивных танцах на льду.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси