ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
29 февраля 2024, 19:40

Белорусские гандболистки второй раз выиграли у ЦСКА-2

Фото НОК
Фото НОК
29 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские гандболистки одержали вторую победу над московской командой ЦСКА-2 в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Во втором спарринге в столичном Доме гандбола сборная Беларуси сегодня обыграла соперниц со счетом 32:29. У победительниц самой результативной стала Дарья Авдошко, забросившая 9 мячей, в составе гостей Александра Марьевская 6 раз поразила ворота хозяек.

Вчера в первом контрольном поединке команда Валерия Певницкого выиграла с перевесом в 9 мячей - 40:31. В составе белорусок по 6 раз отличились Яна Сотникова и Анна Рябченко, а у проигравших 7 мячей забросила Ева Захаренко. Гандболистки ЦСКА-2 выступают в молодежном первенстве России, после 31 проведенного матча они набрали 54 очка и занимают вторую позицию вслед за молодежной командой звенигородской "Звезды", у которой 62 зачетных балла.

После встреч с москвичками белорусские гандболистки вернутся в свои клубы и продолжат выступление в чемпионате Беларуси, который возобновится 9 марта. После 26 туров лидирует "Гомель", у которого 42 очка, "БНТУ-БелАЗ" отстает на 6 баллов, в активе гродненской "Городничанки" 34 очка.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси