Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
23 ноября 2023, 18:41

Белорусский боксер Денис Солоцких победил на международном турнире памяти Ливенцева

Фото Unsplash

23 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столичном Дворце спорта проходят финальные бои XX Международного турнира по боксу памяти Виктора Ливенцева, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Участие в соревнованиях принимают боксеры из Беларуси, России, Казахстана, Китая, Конго, Кыргызстана, Таджикистана и Туркменистана. Первое золото нашей команде принес Денис Солоцких, выступающий в весовой категории до 54 кг. На пути к победе на турнире белорус одолел трех российских спортсменов - Алексея Девяткова, Максима Хариборко и Дениса Пальшина. В начале вечерней программы четверга состоялись еще два финала с белорусским участием. В весе до 57 кг представитель Беларуси Рамил Алиев уступил Виталию Бойцову из России, а в категории до 60 кг наш Артур Туниев проиграл представителю Кыргызстана Мунарбеку Сейитбеку.

Ранее бронзовыми призерами мемориала Ливенцева стали наши Иван Захаренков (до 54 кг), Александр Довнар (до 67 кг), Кирилл Самодуров (до 71 кг), Владислав Марчик (до 80 кг), Маргарита Банюшевич (до 50 кг), Александра Карпович (до 54 кг), Виктория Телиман и Маргарита Киселева (обе - до 57 кг). Соревнования во Дворце спорта продолжаются.-0-