Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
23 ноября 2019, 18:59

Белорусский лыжник Михаил Семенов выиграл бронзу на турнире в России

23 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский лыжник Михаил Семенов выиграл бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 10 км свободным стилем на турнире категории FIS "Хибинская гонка", который проходит в российском Кировске с 21 по 24 ноября, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Михаил Семенов показал на финише время 23 мин. 38,9 сек. Победу одержал представитель России Рауль Шакирзянов – 23 мин. 21,4 сек. Второе место у его соотечественника Алексея Шимякина – 23 мин. 38,9 сек. В двадцатку сильнейших по итогам старта также попали белорусские лыжники Дмитрий Екименко (13-е место) и Евгений Базылев (18-е место).

На турнире в Кировске Михаил Семенов стал обладателем и золотой медали в гонке на 5 км классическим стилем.-0-